La divina Antonietta con l’abito impero

AmericaVia Colombo 11tel. 010.5959146Match Pointcommedia15.30, 17.50, 20.10, 22.30
Orgoglio e pregiudiziodrammatico15, 17.30, 20, 22.30
AristonVico S. Matteo 16.rtel. 010.2473549I segreti di Brockeback Mountaindrammatico15, 17.50, 21.15
Truman Capotedrammatico15.30, 17.50, 21.15
InstabileVia A. Cecchi 19rtel. 010.592625La cura del gorillacommedia 18.30, 21
Cinema CityVia XXV Apriletel. 010.8690073 Transamericacommedia15.30, 17.50, 21.15
Travaux-lavori in casacommedia17.30, 21.15
Bambi 2 e il grande principe della forestaanimazione15.30
CineplexMag. del Cotonetel. 199199991 Primecommedia15.45, 18, 20.15, 22.30
Notte prima degli esamicommedia15.50, 18.05, 0.20, 22.35
Underworld - evolutionhorror15.40, 18, 20.20, 22.40
North Countrydrammatico22.30
The libertinedrammatico15.20, 17.40, 20
Orgoglio e pregiudiziodrammatico15.15, 17.45, 20.15, 22.45
Munichthriller15.45, 19, 22.15
Jarheadazione15.15, 17.45, 20.15, 22.45
Dick e Jane - Operazione furtocommedia16, 18.10, 20.20, 22.30
Bambi 2 e il grande principe della forestaanimazione15.15, 17, 18.45
Fragile - Ghost storyhorror20.30, 22.40
Casanovacommedia15.40, 17.55, 20.10, 22.25
CoralloVia Innocenzo IV 13 rtel. 010.586419 La contessa bianca drammatico15.30, 18, 21
Cacciatore di testedrammatico15.30, 18.15, 21
EuropaVia Lagustena 164tel. 010.3779535Chicken Littleanimazione15, 16.30
King Kongfantastico18, 21.30
OdeonCorso B. Ayres 83/rtel. 010.3628298Casanovacommedia 15.30, 17.50, 20.20, 22.30
Notte prima degli esamicommedia15.15, 17.30, 20.10, 22.30
The libertinedrammatico15.30, 17.50, 20.20, 22.30
OlimpiaVia XX Settembretel.010.581415Munichthriller15.30, 18.30, 21.30
Ritz d’EssaiPiazza Leopardi 5rtel. 010.314141 Match Pointcommedia15.30, 17.45, 20.15, 22.30
Sala SivoriSal. S. Caterina, 12tel. 010.5532054Walk the linemusicale15, 17.30, 21.15
Tre sepolturedrammatico15.30, 17.50, 21.15
FiumaraVia Pieragostinitel. 199.123.321North Countrydrammatico19.50, 22.20
Fragile - Ghost storythriller 16.20, 18.25, 20.30, 22.50
Eccezzziunale veramente 2commedia 18, 20.15, 22.30
Jarheadazione17.25, 20, 22.30
Underworld evolutionazione 16.10, 18.20, 20.30, 22.50
The Libertinedrammatico17.30, 20, 22.30
Notte prima degli esamicommedia16.10, 18.20, 20.35, 22.45
Orgoglio e pregiudiziodrammatico17.30, 20, 22.45
Casanovaromantico17.30, 20.15, 22.40
Munichthriller16, 19.10, 22.20
Primedrammatico16.10, 18.20, 20.30, 22.40
Walk the linedrammatico17, 19.45, 22.20
Bambi 2 e il grande principe della forestaanimazione16.15, 18.15
Dick & Jane-Operazione furtocommedia16.10, 18.20, 20.20, 22.30
Truman capotedrammatico17.30, 20.10, 22.30
UniversaleVia Ceccardi 18rtel. 010.582461Primecommedia 15.30, 17.30, 20.30, 22.30
Jarheadazione15.30, 17.50, 20.10, 22.30
North Countrydrammatico15.30, 17.50, 20.10, 22.30

Le programmazioni possono subire variazioni per cause indipendenti alla nostra volontà