Alitalia gioca la carta Montezemolo

Verso la conferma dei poteri al presidente, affiancato da un direttore generale. L'opzione Schisano

Quotazioni del21-09-2015Precedente

Quotazioni del21-09-2015Precedente

CH North American Equity - Med. L7,6597,816

CH European Equity - Med. L5,4205,520

CH Italian Equity - Med. L5,0035,110

CH Germany Equity - Med. L5,6635,786

CH Spain Equity - Med. L7,7397,917

CH Pacific Equity - Med. L6,2166,276

CH Emerging Markets Equity - Med. L7,4887,511

CH Energy Equity - Med. L6,1936,347

CH Cyclical - Med. L6,0996,220

CH Counter Cyclical Equity - Med. L5,0915,160

CH Financial Equity - Med. L3,4533,522

CH Technology Equity - Med. L3,2603,319

CH Liquidity Euro - Med. L6,7556,753

CH Liquidity Us Dollar - Med. L4,6674,692

CH Euro Income - Med. L-A7,4197,414

CH Euro Income - Med. L-B4,8904,887

CH International Income - Med. L-A5,3995,412

CH International Income - Med. L-B5,2475,259

CH Euro Bond - Med. L-A10,0289,948

CH Euro Bond - Med. L-B6,7176,663

CH International Bond - Med. L-A6,1706,157

CH International Bond - Med. L-B5,8405,827

CH International Equity - Med. L-A7,4697,603

CH Flexible Fund - Med. L-A4,5264,556

CH North American Equity Med. S9,97210,177

CH European Equity - Med. S9,2619,432

CH Italian Equity - Med. S8,6648,850

CH Germany Equity - Med. S10,85411,090

CH Spain Equity - Med. S16,84817,236

CH Pacific Equity - Med. S8,2208,299

CH Emerging Markets Equity - Med. S16,69616,748

CH Energy Equity - Med. S12,05112,352

CH Cyclical - Med. S12,34012,586

CH Counter Cyclical Equity - Med. S10,58110,725

CH Financial Equity - Med. S6,7186,852

CH Technology Equity - Med. S7,8117,950

CH Liquidity Us Dollar - Med. S9,3499,399

CH Euro Income - Med. S-A13,11713,109

CH Euro Income - Med. S-B9,5089,502

CH International Income - Med. S-A10,65510,680

CH International Income - Med. S-B10,36310,388

CH Euro Bond - Med. S-A17,53317,392

CH Euro Bond - Med. S-B12,72912,626

CH International Bond - Med. S-A12,17312,146

CH International Bond - Med. S-B11,53411,509

CH International Equity - Med. S-A9,6469,820

CH Flexible Fund - Med. S-A8,7338,791

CH Solidity & Return - Med. S-A11,54911,548

CH North American Equity Med. L cop.8,9249,066

CH European Equity - Med. L cop.7,4077,545

CH Pacific Equity - Med. L cop.6,5526,629

CH International Income - Med. L-A cop.6,8916,888

CH International Income - Med. L-B cop.5,1785,176

CH International Bond - Med. L-A cop.8,7238,686

CH International Bond - Med. L-B cop.6,6656,637

CH International Equity - Med. L-A cop.7,9968,122

CH North American Equity Med. S cop.17,62717,909

CH European Equity - Med. S cop.14,38414,652

CH Pacific Equity - Med. S cop.12,84812,999

CH International Income - Med. S-A cop.12,12412,118

CH International Income - Med. S-B cop.10,15710,152

CH International Bond - Med. S-A cop.14,98714,924

CH International Bond - Med. S-B cop.12,55212,498

CH International Equity - Med. S-A cop.15,60115,848

CH Solidity & Return - Med. S-B10,18810,187

Legenda: A=ad accumulazione dei proventi; B=a distribuzione dei proventi; cop.=coperta

CHALLENGE FUNDS - CLASSI MEDIOLANUM