Annuncio choc dell'ad Dimon: «Ho il cancro»

Quotazioni del01-07-201430-06-2014
Quotazioni del01-07-201430-06-2014

FONDI ASSICURATIVI UNIT LINKED

* Euroequity Opportunità5,6615,672
* Euroequity Sviluppo6,1256,138
* Euroequity Protezione7,0387,040
* Eurobond Opportunità7,4047,410
* Eurobond Sviluppo7,1647,163
* Eurobond Breve Termine7,0037,002
Azionario Intraprendenza4,1994,207
Azionario Dinamismo4,6044,614
Azionario Protezione6,2046,206
Obbligazionario Crescita7,2107,217
Obbligazionario Moderazione7,0007,000
Obbligazionario Liquidità6,8746,873
Balanced5,6705,680
Country4,6514,661
Dynamic5,1515,163
Moderate5,7385,745
Opportunity4,9344,943
Prudent6,3596,359
Sector4,5304,539
Azionario Fedeltà3,4013,401
Azionario Intraprendenza bis5,1395,149
Azionario Dinamismo bis5,2555,266
Obbligazion. Evoluzione bis5,4995,501
Obbligazion. Crescita bis5,6815,686
Obbligazion. Moderazione bis5,7755,775
Obbligazion. Breve Termine bis5,6755,675
Obbligazion. Stabilità bis5,5685,568
Balanced bis5,6665,676
Country bis5,4245,436
Dynamic bis5,6055,617
Moderate bis5,7555,762
Opportunity bis5,3705,380
Prudent bis5,6015,601
Sector bis5,6455,657