Antinori: «Via i vigneti inefficienti»

Quotazioni del15-05-201414-05-2014
Quotazioni del15-05-201414-05-2014

FONDI ASSICURATIVI UNIT LINKED

* Euroequity Opportunità5,5175,521
* Euroequity Sviluppo5,9705,980
* Euroequity Protezione7,0027,002
* Eurobond Opportunità7,3607,349
* Eurobond Sviluppo7,1317,122
* Eurobond Breve Termine6,9896,986
Azionario Intraprendenza4,0974,100
Azionario Dinamismo4,4914,498
Azionario Protezione6,1766,177
Obbligazionario Crescita7,1717,160
Obbligazionario Moderazione6,9716,962
Obbligazionario Liquidità6,8616,859
Balanced5,5845,586
Country4,5274,536
Dynamic5,0585,060
Moderate5,6895,687
Opportunity4,8114,813
Prudent6,3506,348
Sector4,3984,406
Azionario Fedeltà3,4703,470
Azionario Intraprendenza bis5,0165,020
Azionario Dinamismo bis5,1295,137
Obbligazion. Evoluzione bis5,4765,476
Obbligazion. Crescita bis5,6515,642
Obbligazion. Moderazione bis5,7515,744
Obbligazion. Breve Termine bis5,6665,664
Obbligazion. Stabilità bis5,5635,562
Balanced bis5,5845,585
Country bis5,2825,293
Dynamic bis5,5045,506
Moderate bis5,7065,705
Opportunity bis5,2395,240
Prudent bis5,5945,592
Sector bis5,4825,492