Arix fa shopping in Germania con Coronet

Quotazioni del04-07-201403-07-2014
Quotazioni del04-07-201403-07-2014

FONDI ASSICURATIVI UNIT LINKED

* Euroequity Opportunità5,7605,721
* Euroequity Sviluppo6,2286,187
* Euroequity Protezione7,0587,049
* Eurobond Opportunità7,4067,400
* Eurobond Sviluppo7,1597,155
* Eurobond Breve Termine7,0037,000
Azionario Intraprendenza4,2724,244
Azionario Dinamismo4,6824,651
Azionario Protezione6,2216,213
Obbligazionario Crescita7,2137,206
Obbligazionario Moderazione6,9966,992
Obbligazionario Liquidità6,8746,872
Balanced5,7235,700
Country4,7324,700
Dynamic5,2125,186
Moderate5,7675,754
Opportunity5,0204,987
Prudent6,3586,357
Sector4,6074,576
Azionario Fedeltà3,0523,052
Azionario Intraprendenza bis5,2285,193
Azionario Dinamismo bis5,3425,307
Obbligazion. Evoluzione bis5,5155,507
Obbligazion. Crescita bis5,6825,677
Obbligazion. Moderazione bis5,7715,768
Obbligazion. Breve Termine bis5,6755,673
Obbligazion. Stabilità bis5,5685,567
Balanced bis5,7175,695
Country bis5,5195,482
Dynamic bis5,6705,643
Moderate bis5,7835,769
Opportunity bis5,4645,428
Prudent bis5,6005,599
Sector bis5,7425,702

Commenti
Ritratto di franco-a-trier_DE

franco-a-trier_DE

Mar, 08/07/2014 - 07:48

marforio stai leggendo?