Cofide vara il voto maggiorato

La holding chiede il raddoppio dei voti: proposta all'assemblea del 27 aprile

Quotazioni del20-03-2015Precedente

Quotazioni del20-03-2015Precedente

CH North American Equity - Med. L8,7248,750

CH European Equity - Med. L6,0916,060

CH Italian Equity - Med. L5,1925,142

CH Germany Equity - Med. L6,5006,501

CH Spain Equity - Med. L8,5918,562

CH Pacific Equity - Med. L7,3067,279

CH Emerging Markets Equity - Med. L9,1169,026

CH Energy Equity - Med. L7,7497,789

CH Cyclical - Med. L6,9646,966

CH Counter Cyclical Equity - Med. L5,6765,659

CH Financial Equity - Med. L3,9693,967

CH Technology Equity - Med. L3,7203,715

CH Liquidity Euro - Med. L6,7586,759

CH Liquidity Us Dollar - Med. L5,0135,003

CH Euro Income - Med. L-A7,4637,462

CH Euro Income - Med. L-B4,9214,921

CH International Income - Med. L-A5,7985,786

CH International Income - Med. L-B5,6465,634

CH Euro Bond - Med. L-A10,48710,474

CH Euro Bond - Med. L-B7,0607,051

CH International Bond - Med. L-A6,6536,620

CH International Bond - Med. L-B6,3346,303

CH International Equity - Med. L-A8,5708,567

CH Flexible Fund - Med. L-A4,6834,671

CH North American Equity Med. S11,38811,422

CH European Equity - Med. S10,43410,382

CH Italian Equity - Med. S9,0158,929

CH Germany Equity - Med. S12,49112,492

CH Spain Equity - Med. S18,75118,688

CH Pacific Equity - Med. S9,6859,650

CH Emerging Markets Equity - Med. S20,37820,179

CH Energy Equity - Med. S15,11915,196

CH Cyclical - Med. S14,12614,130

CH Counter Cyclical Equity - Med. S11,82611,792

CH Financial Equity - Med. S7,7427,737

CH Technology Equity - Med. S8,9358,922

CH Liquidity Us Dollar - Med. S10,04810,029

CH Euro Income - Med. S-A13,20913,208

CH Euro Income - Med. S-B9,5809,579

CH International Income - Med. S-A11,45411,430

CH International Income - Med. S-B11,16211,139

CH Euro Bond - Med. S-A18,35518,332

CH Euro Bond - Med. S-B13,39113,374

CH International Bond - Med. S-A13,13813,074

CH International Bond - Med. S-B12,52512,463

CH International Equity - Med. S-A11,09211,088

CH Flexible Fund - Med. S-A9,0559,031

CH Solidity & Return - Med. S-A11,97911,981

CH North American Equity Med. L cop.9,4869,530

CH European Equity - Med. L cop.8,2608,231

CH Pacific Equity - Med. L cop.7,3377,314

CH International Income - Med. L-A cop.6,9616,959

CH International Income - Med. L-B cop.5,2455,243

CH International Bond - Med. L-A cop.8,9098,882

CH International Bond - Med. L-B cop.6,8346,813

CH International Equity - Med. L-A cop.8,7718,782

CH North American Equity Med. S cop.18,92519,012

CH European Equity - Med. S cop.16,07616,020

CH Pacific Equity - Med. S cop.14,24814,203

CH International Income - Med. S-A cop.12,29512,291

CH International Income - Med. S-B cop.10,31510,312

CH International Bond - Med. S-A cop.15,29315,247

CH International Bond - Med. S-B cop.12,87612,837

CH International Equity - Med. S-A cop.17,15117,173

CH Solidity & Return - Med. S-B10,67410,675

CHALLENGE FUNDS - CLASSI MEDIOLANUM