Consob su Telco: «Per Fossati risposta a breve»

Quotazioni del29-05-201428-05-2014
Quotazioni del29-05-201428-05-2014

FONDI ASSICURATIVI UNIT LINKED

* Euroequity Opportunità5,5945,594
* Euroequity Sviluppo6,0556,055
* Euroequity Protezione7,0177,017
* Eurobond Opportunità7,3767,376
* Eurobond Sviluppo7,1317,131
* Eurobond Breve Termine6,9886,988
Azionario Intraprendenza4,1534,153
Azionario Dinamismo4,5534,553
Azionario Protezione6,1896,189
Obbligazionario Crescita7,1857,186
Obbligazionario Moderazione6,9706,970
Obbligazionario Liquidità6,8606,860
Balanced5,6335,633
Country4,5954,595
Dynamic5,1145,114
Moderate5,7185,718
Opportunity4,8794,879
Prudent6,3506,350
Sector4,4674,467
Azionario Fedeltà3,4703,470
Azionario Intraprendenza bis5,0835,084
Azionario Dinamismo bis5,1985,199
Obbligazion. Evoluzione bis5,4865,486
Obbligazion. Crescita bis5,6635,664
Obbligazion. Moderazione bis5,7515,751
Obbligazion. Breve Termine bis5,6655,665
Obbligazion. Stabilità bis5,5625,562
Balanced bis5,6325,632
Country bis5,3605,360
Dynamic bis5,5645,564
Moderate bis5,7355,735
Opportunity bis5,3115,311
Prudent bis5,5935,594
Sector bis5,5675,567