Italcementi ora ha il 97,4% di Ciments

Quotazioni del02-07-201401-07-2014
Quotazioni del02-07-201401-07-2014

FONDI ASSICURATIVI UNIT LINKED

* Euroequity Opportunità5,6995,661
* Euroequity Sviluppo6,1686,125
* Euroequity Protezione7,0477,038
* Eurobond Opportunità7,4077,404
* Eurobond Sviluppo7,1647,164
* Eurobond Breve Termine7,0037,003
Azionario Intraprendenza4,2274,199
Azionario Dinamismo4,6374,604
Azionario Protezione6,2126,204
Obbligazionario Crescita7,2137,210
Obbligazionario Moderazione7,0017,000
Obbligazionario Liquidità6,8756,874
Balanced5,6935,670
Country4,6844,651
Dynamic5,1775,151
Moderate5,7515,738
Opportunity4,9664,934
Prudent6,3606,359
Sector4,5624,530
Azionario Fedeltà3,4013,401
Azionario Intraprendenza bis5,1735,139
Azionario Dinamismo bis5,2915,255
Obbligazion. Evoluzione bis5,5065,499
Obbligazion. Crescita bis5,6835,681
Obbligazion. Moderazione bis5,7755,775
Obbligazion. Breve Termine bis5,6765,675
Obbligazion. Stabilità bis5,5695,568
Balanced bis5,6885,666
Country bis5,4645,424
Dynamic bis5,6325,605
Moderate bis5,7675,755
Opportunity bis5,4055,370
Prudent bis5,6025,601
Sector bis5,6865,645