«Il nuovo piano industriale sarà nel 2015»

Quotazioni del10-07-201409-07-2014
Quotazioni del10-07-201409-07-2014

FONDI ASSICURATIVI UNIT LINKED

* Euroequity Opportunità5,6825,680
* Euroequity Sviluppo6,1426,138
* Euroequity Protezione7,0437,045
* Eurobond Opportunità7,4067,414
* Eurobond Sviluppo7,1617,167
* Eurobond Breve Termine7,0017,005
Azionario Intraprendenza4,2144,214
Azionario Dinamismo4,6174,614
Azionario Protezione6,2086,209
Obbligazionario Crescita7,2117,219
Obbligazionario Moderazione6,9977,003
Obbligazionario Liquidità6,8736,876
Balanced5,6835,685
Country4,6594,654
Dynamic5,1685,168
Moderate5,7475,750
Opportunity4,9544,955
Prudent6,3586,360
Sector4,5484,544
Azionario Fedeltà3,0523,052
Azionario Intraprendenza bis5,1585,157
Azionario Dinamismo bis5,2695,265
Obbligazion. Evoluzione bis5,5025,504
Obbligazion. Crescita bis5,6825,688
Obbligazion. Moderazione bis5,7725,777
Obbligazion. Breve Termine bis5,6745,677
Obbligazion. Stabilità bis5,5675,569
Balanced bis5,6795,680
Country bis5,4345,429
Dynamic bis5,6235,623
Moderate bis5,7635,765
Opportunity bis5,3925,393
Prudent bis5,6005,602
Sector bis5,6685,663