Sale l'utile Mol positivo per La 7

Quotazioni del13-05-201412-05-2014
Quotazioni del13-05-201412-05-2014

FONDI ASSICURATIVI UNIT LINKED

* Euroequity Opportunità5,4945,457
* Euroequity Sviluppo5,9545,916
* Euroequity Protezione6,9956,988
* Eurobond Opportunità7,3347,338
* Eurobond Sviluppo7,1157,120
* Eurobond Breve Termine6,9846,985
Azionario Intraprendenza4,0804,052
Azionario Dinamismo4,4784,449
Azionario Protezione6,1706,164
Obbligazionario Crescita7,1457,148
Obbligazionario Moderazione6,9556,960
Obbligazionario Liquidità6,8576,858
Balanced5,5655,547
Country4,5184,488
Dynamic5,0385,017
Moderate5,6745,666
Opportunity4,7894,755
Prudent6,3466,348
Sector4,3834,352
Azionario Fedeltà3,4703,470
Azionario Intraprendenza bis4,9964,962
Azionario Dinamismo bis5,1155,083
Obbligazion. Evoluzione bis5,4705,465
Obbligazion. Crescita bis5,6315,635
Obbligazion. Moderazione bis5,7385,742
Obbligazion. Breve Termine bis5,6625,663
Obbligazion. Stabilità bis5,5605,561
Balanced bis5,5655,548
Country bis5,2715,236
Dynamic bis5,4825,460
Moderate bis5,6915,684
Opportunity bis5,2145,177
Prudent bis5,5905,592
Sector bis5,4635,424