Seat, col web 20mila siti per le Pmi

Quotazioni del30-06-201427-06-2014
Quotazioni del30-06-201427-06-2014

FONDI ASSICURATIVI UNIT LINKED

* Euroequity Opportunità5,6725,685
* Euroequity Sviluppo6,1386,151
* Euroequity Protezione7,0407,043
* Eurobond Opportunità7,4107,419
* Eurobond Sviluppo7,1637,166
* Eurobond Breve Termine7,0027,002
Azionario Intraprendenza4,2074,218
Azionario Dinamismo4,6144,624
Azionario Protezione6,2066,208
Obbligazionario Crescita7,2177,226
Obbligazionario Moderazione7,0007,003
Obbligazionario Liquidità6,8736,874
Balanced5,6805,689
Country4,6614,672
Dynamic5,1635,174
Moderate5,7455,752
Opportunity4,9434,955
Prudent6,3596,359
Sector4,5394,548
Azionario Fedeltà3,4013,401
Azionario Intraprendenza bis5,1495,162
Azionario Dinamismo bis5,2665,277
Obbligazion. Evoluzione bis5,5015,503
Obbligazion. Crescita bis5,6865,693
Obbligazion. Moderazione bis5,7755,777
Obbligazion. Breve Termine bis5,6755,675
Obbligazion. Stabilità bis5,5685,568
Balanced bis5,6765,685
Country bis5,4365,449
Dynamic bis5,6175,629
Moderate bis5,7625,768
Opportunity bis5,3805,393
Prudent bis5,6015,601
Sector bis5,6575,668