Le firme a sostegno di Silvio Berlusconi

Migliaia di mail, fax e lettere continuano ad arrivare in redazione. Inviate le adesioni a berlusconi.candidato@ilgiornale.it, per il fax i numeri sono 02.72.02.38.59 o 06.678.68.26

A

Accetta Nicolino, Adreani Maurizio, Albano Albino, Apicella Milena, Apicella Rita, Arioli Franco, Ascione Ernesto, Ascione Francesca, Atti Annamaria, Averna Mauro, Azzini Mariagrazia, Azzone Emanuele.

B

Baldazzi Maria Grazia, Ballesio Stefano, Bandettini Luca, Battiston Antonio, Battiston Giampietro, Battiston Stefania, Beltrame Carlo, Beltratti Pierpaolo, Benatti Antonio, Bergamasco Dino, Bernini Maria Vittoria, Bertolazzi Lorenzo, Berutti Giampiero, Biava Riccardo, Bombaglio Giuseppe, Bonini Paola Regina, Borella Attilio, Borio di Tigliole Giacomo, Branchetti Carlo, Brevi Adelina, Buonaura Roberto, Buresta Franco.

C

Calandrelli Teresa, Canettoli Alberto, Cantu Giordana, Caraffini Marisa, Carisio Antonio, Carmagnola Jolanda, Caronno Massimo, Caspani Mirella, Cattabriga Gianfranco, Cervo Bruna, Chiappini Marcella, Ciaparrone Armando, Cimino Augusto, Ciufo Giovanna, Ciufo Maria Pasqualina, Ciufo Raffaella, Coccia Paola, Colombo Luca, Colombo Vittorio, Colonna Ferrara Loredana, Combi Angelo, Congera Italo, Conzon Luciano, Corini Lia, Corsani Alessandro, Cortese Claudio, Cosentino Salvatore, Cossu Maurizio, Cossu Quirico, Crivelli Antonietta, Crucinio Leonardo.

D

Damiani Giulia, De Maria Alessandro, De Michele Marco, Di Lodovico Francesco, Di Rocco Giovanni, Diotti Rosanna, Domaschi Gianluigi.

E

El Mouine Shady, Elliardi Adriana, Elliardi Silvano, Esposito Luigi.

F

Fekeza Paola, Ferraioli Concetta, Ferrara Armerindo, Ferrara Silvia, Ferrio Alfonso, Finco Giuseppina, Finizio Letizia, Fioretti Alessandro, Foltran Silvana, Fontana Francesca, Fontana Giuseppantonio, Fontana Maria, Formenti Luigi, Formenti Pericle, Franchino Maria, Fumagalli Federico. G Gagliardi Antonio, Gagliardi Stefano, Galli Alessandro Achille, Gallotti Paolo, Gardella Caterina, Gargini Vinicio, Gasparo Enzo, Gennari Benito, Giuliano Gaetano, Gottifredi Maria Luisa, Gozzi Maria, Graniero Luigi, Graniero Vincenzina, Guidetti Silvia.

I

Innocenti Ivo, Inversini Alberto, Iovino Maria, Iula Giacomo.

J

Jelen Marija.

L

La Torre Antonio, Larghi Maria Grazia, Leone Finocchiaro Giuseppina, Liberato Guglielmo, Lo Porto Salvatore, Locatelli Beatrice, Longeri Angelo, Lorenzetti Luciano, Lorenzini Maria Grazia, Lucifora Gianfranco, Lucifora Maria Luisa.

M

Maccagnani Giuseppe, Maccarone Livia, Maggio Vittorio, Magnanini Pietro, Maguire Vincent, Marignoni Michele, Marnitz Anna, Martin Otello, Masciantonio Giacomo, Massini Maurizio, Mastroianni Rosellina, Matassi Anna, Matassi Marisa, Mautone Francesco, Mautone Massimo, Mautone Melania, Mele Raffaele, Merlo Carla, Messinese Andreina, Milletti Luciano, Minini Pietro, Moi Marco, Mora Gabriella, Morelli Riccardo, Mori Anna Francesca, Motta Bruna, Mussetta Rosangela.

N

Naselli Angelo, Negri Maria Alice, Nisini Orlando, Nocentini Renato.

O

Orru Luisa.

P

Panero Vittorio, Panichi Marco, Pasi Achille, Pasi Giovanni Antonio, Pasqualini Giuseppe, Passaro Alberto, Pepe Franco, Persico Filomena, Petti Bruno, Pianta Alvaro, Piccini Vera, Piccioni Francesco, Pietropaolo Filippo, Pinna Lucia Bernardetta, Piraccini Bruno, Piraccini Isaura, Pitzalis Salvatore, Pluchino Giovanni, Porzio Paolo, Puntiero Ettore, Puschi Carla.

R

Raucci Anna Maria, Ricca Piero, Ricchi Gianfranco, Riccoboni Teresa, Rizzitano Marco, Roberto Serri, Rodeghiero Livio, Rodica Nemes, Romaconti Marfisa, Rossi Giuseppe, Rossini Luigi.

S

Saggiori Renato, Sampoli Furio, Sanfelici Schlechtleitner Carmela, Scarpone Leda Maria, Schlechtleitner Enrico, Secchi Lorenzo, Sella Bart Guido, Semprini Liliana, Serafini Giorgio, Serri Manuela, Serri Stefano, Silvestri Renata, Smit Janna, Soncin Franco.