Intesa, soci ancora divisi sul nuovo manager

US Collection Med. L3,1523,192
European Coll Med. L4,1994,274
Pacific Coll Med. L4,6324,672
Em Markets Coll Med. L8,8579,013
Glb Tech Coll Med. L1,5651,595
Euro Fixed Income Med. L A5,7815,785
Euro Fixed Income Med. L B4,7204,723
Glb High Yield Med. L A8,1278,149
Glb High Yield Med. L B4,6524,664
Dynamic Coll Med. L4,7624,820
Aggressive Coll Med. L4,6094,694
Med.Blackrock Glo Sel Med. L A4,4574,545
Med. JP Morgan Glo Sel Med. L A4,3724,450
Med. Morgan Stanley Glo Sel Med. L A4,8104,914
Moderate Coll Med. L5,1815,199
US Collection Med. S5,0655,129
European Coll Med S6,4176,531
Pacific Coll Med. S6,8396,898
Em Markets Coll Med. S14,69814,957
Glb Tech Coll Med. S4,7674,857
Euro Fixed Income Med. S A11,26711,274
Euro Fixed Income Med. S B9,2519,257
Glb High Yield Med. S A12,18112,213
Glb High Yield Med. S B7,4337,453
Dynamic Coll Med. S8,3078,408
Aggressive Coll Med. S A7,2827,417
Med. Blackrock Glo Sel Med. S A8,7838,956
Med. JP Morgan Glo Sel Med. S A8,6148,769
Med. Morgan Stanley Glo Sel Med. S A9,4789,684
Moderate Coll Med. S10,26710,302
US Collection Med. L cop4,0054,073
European Coll Med L cop4,5714,649
Pacific Coll Med. L cop3,8893,928
Glb High Yield Med. L A cop6,3576,405
Glb High Yield Med. L B cop5,0045,042
Aggressive Coll Med. L cop4,3614,452
Med. Blackrock Glo Sel Med. L cop4,0584,148
Med. JP Morgan Glo Sel Med. L cop3,9864,066
Med. Morgan Stanley Glo Sel Med. L cop4,4354,538
Moderate Coll Med. L cop5,1575,177
Glb Tech Coll Med. L cop5,9626,097
Dynamic Coll Med. L cop4,9244,990
US Collection Med. S cop7,7787,909
European Coll Med S cop8,7988,949
Pacific Coll Med. S cop7,5717,647
Glb High Yield Med. S A cop12,42012,516
Glb High Yield Med. S B cop9,7389,813
Aggressive Coll Med. S cop8,4918,668
Med.Blackrock Glo Sel Med. S cop7,9768,153
Med. JP Morgan Glo Sel Med. S7,8548,011
Med. Morgan Stanley Glo Sel Med. S cop8,7428,945
Moderate Coll Med. S cop10,21110,251
Glb Tech Coll Med. S cop11,71911,986
Dynamic Coll Med. S cop9,7119,843
Med. DWS MegaTrend Sel L4,4544,528
Med. DWS MegaTrend Sel L Cop4,6184,701
Med. Franklin Templeton EM Sel L4,4834,538
Med. Pimco Inflation Strategy Sel L5,1125,137
Med. DWS MegaTrend Sel S8,8539,000
Med. DWS MegaTrend Sel S Cop9,1629,327
Med. Franklin Templeton EM Sel S8,9119,022
Med. Pimco Inflation Strategy Sel S10,17810,227
Coupon Strategy Collection La4,6404,689
Coupon Strategy Collection La Cop4,5544,603
Coupon Strategy Collection Lb4,6404,690
Coupon Strategy Collection Lb Cop4,5584,607
Coupon Strategy Collection Sa9,2629,360
Coupon Strategy Collection Sa Cop9,0869,183
Coupon Strategy Collection Sb9,2629,360
Coupon Strategy Collection Sb Cop9,0889,185