Le firme a sostegno di Silvio Berlusconi

Migliaia di mail, fax e lettere continuano ad arrivare in redazione. Inviate le adesioni a berlusconi.candidato@ilgiornale.it, per il fax i numeri sono 02.72.02.38.59 o 06.678.68.26

A

Abbiati Emilio, Agosti Maria Paola, Agosti Mario Carlo, Aloi Concetta, Alongi Gabriele, Angelo Canale Clapetto, Armando Antonietta, Aymerich Carlo, Aymerich Francesca, Aymerich Lorenzo.

B

Backhaus Lia, Bargellini Andrea, Bartocci Marcello, Barzaghi Luigia, Battilocchio Augusto, Beretta Sergio, Berna Tranquillo, Bernardini Ettore, Bertelli Giuseppina, Bertola Roberto, Bevilacqua Stefano, Bezzi Lorenzo, Bianchi Giulio, Bicego Antonio, Bonacina Antonio, Bonalumi Paolo, Bonfanti Raffaella, Bonfanti Ugo, Bonicelli Laura, Bonini Anna, Bragagia Amedeo, Busi Aldo.

C

Calcagno Giuseppina, Camicio Vanda, Campa Giuseppe, Campisi Roberto, Capretti Roberto, Casadei Ernesto, Casalini Domenico, Casati Claudio A.M., Caselli Luigi, Cassolo Maria Antonietta, Castelli Marina, Castracani Giuseppe, Catanese Davide, Catanese Gioacchino, Catanese Susanna, Catanese Valeria, Caterina Francesco, Cavallari Gianfelice, Cecca Paolo, Centeni Romani Guido, Cerilli Erminia, Cerutti Leandro, Cervi Matteo, Chicco Bruna, Cipriani Gino, Coccia Mario, Codecasa Paolo, Conforti Claudio, Cotilli Enrico, Crescenti Alberto, Crescenti Giuseppina Giuliana, Crescenti Marco.

D

Danesi Enrico, De Cian Gianluigi, De Lazzari Luigi, De Martino Gennaro, Del Medico Carlo, Di Febbo Italo, Di Marzio Domenica, Di Silvestre Giovanni, Digiorgio Giuseppe Bruno, Donzellini Mario, Durante Giovanna.

E

Esposti Daniela.

F

Fagone Nicola, Fantini Marisa, Ferigutti Victor, Formato Luigi, Fornaciari Rina, Franceschetti Cesare, Franceschetti Giordano, Franceschetti Valerio, Fricchione Consuelo, Fricchione Vittorio, Fulginiti Adriana.

G

Gaja Edoardo, Gattai Leonardo, Gedressi Carmen, Gemelli Caterina, Germani Susi, Gianluca Falcone, Gobber Giovanni, Gobbi Fabrizio, Gobbi Gianni, Graglia Francesco, Graziadei Maria Pia, Grazioli Paola, Gregorace Gianfranco, Grimaldi Maria Pia, Guerra Rosanna, Guerri Giampaolo, Guidi Cesare.

I

Iannini Massimo.

L

Lapanje Marcella, Licini Yvonne, Liguori Bruna, Lucci Fabrizio, Luchetta Susanna.

M

Machiavelli Giuseppe, Magenes Carolina, Magnani Luigi, Mammarella Emanuela, Mammarella Francesco, Mammarella Linda, Mamone Giuseppe, Marino Ferruccio, Masia Veronica, Masiero Chicco, Mazza Maria, Mazzanti Flaviano, Mazzarello Rosa, Mazzarotto Alessia, Mazzarotto Claudio, Menoni Piero, Merlo Franco, Merlo Vincenzo, Micheli Manuel, Michelini Eleonora, Mocellin Flavio, Mogorovich Marco, Mohrenschildt Arved, Molinari Adriano, Morellini Cesare, Morini Afro, Morini Giacomo, Morselli Romano, Moscatelli Fiorello, Mosconi Annamaria, Mulliri Angelo, Mulliri Nuccio.

N

Nicita Rosario, Nobile Raffaele, Novizio Tony William.

O

Ottaviani Anna.

P

Paletti Maria, Pascale Antonello, Pavan Vittorino, Pavoni Claudio, Penta Carmine, Pepe Roberto, Petruzzella Cosimo, Pezza Massimo, Piccoli Roberto, Piermattei Leo, Pigollo Davide, Pisu Marco, Prevedel Mariangela, Puggelli Giuseppina, Puzzi Maria Anita.

R

Ragazzini Vanda, Ravanetti Giuliana, Re Davide, Re Garbagnati Ermanno, Restelli Angela, Righetti Eugenio, Rimoldi Alessandra, Rolle Ida, Rossetti Michelangelo, Rossi Catiuscia, Rossi Ettore, Rossi Maria Laura, Rossi Maurizio, Rossi Vincenzo, Roversi Rossana.

S

Sacchetti Marco, Sammartino Luigi, Santagada Graziano, Savio Roberto, Schulz Roswitha, Segala Marco, Solini Pansera Sirio Lorenzo, Spano Mario Ennio, Spotti Nazareno, Stefani Maggiorina, Sustersich Marina, Sustersich Massimo.

 

T

Tana Ornella, Tiburzi Preziosa, Tira Alessandra, Tonelli Bruno, Torrisi Giovanni, Traversa Fabio, Troilo Corradino.

V

Valtangoli Elvezia, Velotti Nicola, Viganò Giancarlo.

Z

Zani Giulia, Zani Luigi, Zenari Giuliano.