Le firme per il Cav

Migliaia di mail, fax e lettere continuano ad arrivare in redazione. Inviate le adesioni a berlusconi.candidato@ilgiornale.it, per il fax i numeri sono 02.72.02.38.59 o 06.678.68.26

A
Adrio Rubini, Agabiti Maurizio, Albanese Domenico, Albertini Elfriede, Alexandre Guillaume Tollinchi, Alvau Mario, Amico Biagio, Annibalini Joelle, Anteghini Francesca, Anzillotti Emma, Arcadi Adele, Arcuri Aureliano, Atz Rosa, Azzali Raffaello.

B
Bagalini Orsini Anita, Balido Alessio, Barbagallo Maria, Barbieri Efrem, Bardone Filippo, Bargellini Andrea, Bartone Vincenzo, Barzelatto Laura, Battan Luca, Bazzoni Gianguido, Bazzoni Mirko, Bedin Guglielmo, Benucci Sergio, Bernasconi Annamaria, Bertolini Romano, Bertollo Mariano, Bertolo Luciana, Bertona Elena, Betti Ezio, Biardi Bruna, Biscuola Lionello, Bizzaro Franco, Bizzaro Gioia, Bocci Massimo, Bofinger Picchioni Siegrun, Bolcato Claudio, Bonaventura Giacomo, Bonifacino Giuseppe, Bonincontro Soraya, Bortolami Danilo, Bortoluzzi Adelchi, Boscarino Simonetta, Boscaro Susanna, Bozzo Costa Eloisa, Brancaleoni Tiziana, Brandolini Enrico, Brusamento Sandra, Brustia Giovanni, Busso Lella.

C
Cabras Daniela, Cacace , Cacace Clara, Cacace Luigi, Cacace Maria Luisa, Cacace Maurizio, Cacace Sergio, Calmonte Ezio, Camattari Anna, Cannestraro Giancarlo, Capolongo Franco , Caponigro Marco, Carabelli Elena, Caradonna Guia, Carotti Paola, Carpaneto Bruna, Carraro Pierluigi, Casadei Alessandro, Casadei Ernesto, Cassissa Fulvia, Castagneto Anna , Castagneto Graziacristina , Cattaneo Rodolfo, Catto Anna Maria, Cauglia Carlo, Cavaglià Matteo, Cavalleri Carlo, Celesti Marco, Celin Sergio , Cellè Renzo, Celli Antonietta, Celli Paola, Celli Tancredi Luciano, Cernuschi Angelo, Chiarini Primo, Chighini Nino, Ciardiello Raffaele, Ciocci Mirella, Colleoni Alessandra, Colzani Dante, Consoli Giovanni, Coppola Enza, Corazza Rossana, Corsi Rosetta, Costantini Dario, Cucchini Luciana.

D
Dadda Gianfranca, D’amico Veroli Franco, Dani Michael, D’Aniello Francesco, Davoli Benito, Davoli Silvana, De Bari Onofrio, De Biaggio Giulia, De Biaggio Riccardo, De Biase Edoardo Pio, De Laurentis Nicola, De Lorenzis Achille, De Luca Antonina, De Luca Gaetana Patrizia, De Luca Giorgio, De Santo Antonio, De Vidi Ledi, Delbò Laura, Dellai Giovanna, Dellai Marialuisa, Delle Foglie Tommaso, De’ Vidovich Renzo, Di Bari Francesco, Di Biase Michele, Di Cicco Francesca, Di Giovanni Davide , Di Marino Salavatore, Di Paolo Antonietta, Diprima Stefano, Distante Marilena, Dusio Anna Maria.

E
Eroi Antonio, Errico Renato, Esposito Laura, Eusebio Giorgio.

F
Fabbri Ferdinando, Fariselli Luigi, Farro Giuseppe, Fasoli Stefano, Fasulo Laurent, Fedi Silvana, Felline Ilario, Ferraresi Francesco, Ferraresi Liliana, Ferraresi Roberto, Ferrari Giampaolo, Ferrari Roberto, Ferretti Sergio, Figà Michele, Filigheddu Pasquale, Fiorini Gianni, Fiorino Valeria, Floriana Patrizia, Floris Igino, Fontana Fernando, Fontanella Nicola, Forbicini Giuliano, Fortin Renato , Foschetti Luigi, Franchi Giuseppe, Franzoni Maria, Freni Franco, Friggi Giovanni, Furlotti Maria Vittoria.

G Galbiati Antonio, Galbiati Severino, Galizia Antonio, Galizzi Maurizio, Galli Giulio, Gallia Francesca, Gallotta Tonino, Gamma Giuseppe, Gatto Alessandro, Gatto Salvatore, Gentile Rossi Maria , Ghermandi Martino, Ghisleni Teresa, Gianquinto Antonio, Giardino Claudio, Gina Osella, Giorgi Gian Luca, Giovannini Andrea, Giulianelli Massimo, Gobbato Giacomo , Godini Giorgio, Goodwin Ronald Arthur, Grabau Marcella, Grande Michele, Grande Teresa, Grassi Alessi Claudio, Grassi Floriana, Greco Rodolfo, Gregorio Francesco, Grossi Ezio, Grossi Paola, Guerrini Maria Grazia, Guffanti Sergio.

I Iacono Aldo, Iacono Alessandro, Ielo Francesca, Innocenti Franco.

L La Rosa Alessandro, Lado Anna, Landriscina Sabina , Lasagna Livia, Latini Marcello, Lecce Mario, Leone Mario, Leoni Lorella, Ligatti Dante, Lizza Gennaro, Lodi Maria Silvana, Longoni Marcella, Luppino Mimmo.

M Madruzza Francesca, Madruzza Luigi, Maini Teresa, Malavasi Marco, Mambelli Diego, Mana Sergio, Mandara Gaetano , Manunza Paolo, Marandola Giuseppe, Marcheggiano Mariagrazia, Marini Maurizio , Marino Pietro, Marsili Gabriella, Martini Francesco, Martini Nadia, Martini Piera, Marzi Peppino, Matteocci Maria, Mazzei Pier Angiolo, Mazzetti Giancarlo, Mele Antonio Emanuele, Mellano Mariateresa, Mencarelli Franco, Meneghetti Giovanni, Meneghini Alexa, Meni Mario, Mercandelli Alfredo, Mercandelli Lidia, Merola Francesco, Montecorvino Rovella, Moraglia Mariafranca, Morandotti Antonella, Morandotti Patrizia, Mucilli Corrado.

N Nacko Klarita, Nadin Alain, Negri Gianpasquale, Nero Paolo, Nobile Angela, Noce Mario, Norelli Remo, Nuti Paolo.

O Oriani Iolanda, Osella Pierguido.

P Paderno Gianfranco, Palaferri Galgano, Palazzi Irma, Paleari Alessandro, Palmieri Antonio, Pandolfi Primo, Pantò Eleonora, Pantò Paolo, Panzuto Carmela Carmen , Panzuto Giovanni , Papa Bruno, Papaleo Elvira, Passalacqua Ferruccio, Pera Antonio, Pettillo Stefano, Pianigiani Carlo, Pilati Annalisa, Pili Lino, Pinna Antonio, Pisano Cristiana, Pisano Pier Franca, Pisano Pietrino, Pisano Sabrina, Plevan Franca, Ponti Cesare, Porro Marinella, Porta Vito, Preite Michele, Pressler Helma, Prezioso Stefania, Primiceri Luigi, Puccini Enzo, Puccio Monica.

Q Quai Costanza.

R Radice Ada, Radice Giorgio, Raggi Luciano , Raggi Vanna, Raponi Ferruccio, Ravera Bernardina, Ravetta Patrizia, Ravizza Umberto, Re Angela, Ricci Febronia, Righi Angela, Righi Roberto, Rosa Rita, Roscigno Thomas, Rosi Gino, Rossi Simone Andrea, Rovelli Dario, Ruocco Barbara, Russo Augusto, Russo Raimondo, Russo Seminara Natalino.

S Saba Antonio, Sabbadini Carlo, Sabbarese Carmine, Sagrati Cesare, Sale Antonio, Sangalli Pamela, Santarossa Luciano, Saracino Anna, Sassu Antonietta, Sbardella Franco, Scaccia Enrico, Scagnelli Giovanni, Scaletta Doriana, Scali Salvatore, Scarpelli Marco, Scarpelli Pietro, Schiavio Marcella, Scimeca Maria, Scovenna Luciana , Secondini Franco, Semciuc Ana, Seminati Emilio, Serafini Stefano, Serinelli Lucia, Sfara Antonio, Sicheri Giuseppe, Siena Pierfilippo, Silvestri Nicandro, Silvi Carmine, Silvi Franco , Silvi Sebastiano, Silvi Silvia, Simonazzi Luisa, Simonetto Luciano, Simoni Silvana, Sironi Giacomo, Soli Fabrizia, Soliani Tazio, Sorio Renata, Sottil Lucia, Spinelli Calisto, Squillace Giuseppe, Stefanon Antonio, Stradini Silvana, Strollo Rocco.

T Tacconi Andrea, Taranto Laura, Tarquinio Lucio, Tassi Luisa, Tatasciore Emilio, Teta Angela, Tiboni Anna, Tondato Carlo, Torsello Luca, Tosoni Luciana, Triverio Guido, Trotta Angelo Biagio Vito, Trutteri Laura, Tugnoli Alfredo, Turacchi Guido, Turriziani Filomena.

V Vallani Giuliano, Valli Franco, Venafro Giancarlo, Venturi Piergiovanni, Vermeil Barbara, Vespe Silvia, Vettori Lorenzo, Vettori Patrizio, Vicariotto Bruno, Vicariotto Ines.

Z Zambelli Vittorio, Zamboni Pietro, Zammit Birgit, Zammit Vittorio, Zani Adriana, Zanoccoli Pupa, Zarantonello Elda, Zavaroni Gianfranco, Zecchi Giuseppe, Zerbino Elena, Zimmardi Antonino, Zoadelli Bartolomeo, Zocco Aldo, Zumbo Clara, Zunino Gabriella, Zunino Gina , Zunino Renata.