Le firme per il Cav

Migliaia di mail, fax e lettere continuano ad arrivare in redazione. Inviate le adesioni a berlusconi.candidato@ilgiornale.it, per il fax i numeri sono 02.72.02.38.59 o 06.678.68.26

A

Abeni Davide, Agnesini Emilio, Agostinelli Giuseppe, Agrati Mario, Aguanno Antonino, Aicardi Paolo, Aimone Marangon, Albertini Claudia, Aletti Lucia, Alfano Andrea, Anchebene Palomba Amelio, Angiuli Andrea, Angiuli Giuseppe, Angiuli Luigi, Avegno Marco.

B

Balestra Antonio, Bara Pierantonio, Barbieri Nicoletta, Barone Enzo, Barraco Peppe, Bartesaghi Giuliana, Bartolotta Faustino, Beccuti Luigina, Benedetti Carlo, Berardis Paolina, Beretta Maria, Berretti Paolo, Berti Luigia, Bertini Marianne, Billeci Anna, Billeci Carlo, Billeci Francesca, Bini Federico, Birini Maurizio, Bisogni Marco, Bitocchi Agostino, Bobbo Giorgio, Bodo Corona Giovanni, Bogna Alberto, Bolcioni Giancarlo, Boldrini Lidia, Bolognesi Dora, Bonacchi Carlo, Bonaria Carlo, Bonazza Giorgio, Bonazza Omar, Bonecchi Carlo Ambrogio, Bonfanti Amilcare, Bonometti-Herman Carla, Bordigoni Giuseppe, Borea Pietrina, Boschini Andrea, Boschini Giuseppe, Boscolo Anna Maria, Branca Fausto, Bravo Lucia, Brizzi Fabrizia, Brugnera Franco, Brunetti Angela, Brunetti Carmela, Brunetti Olindo, Brusi Giorgio, Buffa Giuseppe, Buggio Matilde, Bussotti Agostina.

C

Caffo Nazzareno, Cafiero Margherita, Callari Giuseppa, Calvi Francesco, Camia Maria Carla, Camilli Pacifico, Campa Franca, Campana Marioluigi, Canepa Ilaria, Canitano Anna Maria, Cannizzaro Antonino, Cantarelli Augusto, Capelli Renzo, Cappai Giuseppe, Capraro Christian, Carboni Miriam, Cardone Franca, Cardone Pasquale, Carlotti Stefano, Carlotto Elvira, Carraro Paolo, Carrillo Antonio, Carzedda Angela, Casagrande Renato, Casaula Armando, Cassarino Giovanni, Cataldi Mariano, Cavazzoni Angela, Cecchetti Mauro, Cherubini Giuliano, Chevalier Nadia, Chianese Giovanni, Cianciotta Gilda, Ciarrapico Mario, Cilento Tarcisio, Ciurlo Marialuisa, Cojazzi Giovanni Paolo, Cojazzi Maura, Colacito Filandro, Colacito Giacomo, Colacito Luciana, Colli Piero, Conti Carlo, Conti Fabio, Cornale Laura, Cossignani Nazzarena, Crivellari Nadia, Cruciani Loredana, Cutica Paola, Cutica Stefano.

D

D’Agosto Luigi, D’Agosto Riccardo, D’Armiento Arrigo, Da Pozzo Gian Elia, Dalla Rosa Romeo Ivano, Dallari Ivana, Darensod Angelo, De Alberti Angela, De Angelis Arnaldo, De Gennis Maria, De Gregorio Saverio, De Matteo Alfredo, De Salvo Pietra, De Vito Marcella, Defendenti Dario, Desalvo Pietra, Di Fano Luca, Di Gregorio Matteo, Di Monte Eleonora, Di Monte Paolo, Di Rienzo Alessandro, Dicugno Giuseppe, Diotallevi Mariapia, Diotallevi Valter, Doerig René, Dolfini Paolo, Dominicini Fabio, Duse Roberto.

E

Eugeni Emilio, Eugeni Paolo, Eusebio Monica.

F

Fabbris Federica, Falchi Pasquale, Falconi Fabrizio, Favari Maria, Feroce Mario, Ferracuti Casilde, Ferrari Giuseppe, Ferrari Luca, Ferrari Oscar, Ferraris Franco, Fico Salvatore, Filios Enrica, Filippi Valter, Filippini Alessia, Foffano Alfredo, Fontana Mario, Formenti Angelo, Fornasari Francesca, Fornoni Yvon, Franchi Fabio, Frigoli Mauro, Fusco Antonio.

G

Gadioli Massimiliano, Gadioli Roberto, Gaeta Luigi, Gaetano Salvatore, Galeati Folco, Galli Edoardo, Gambarini Mauro, Gammaitoni Sandro, Gangitano Giuliano, Garzia Marcella, Gattini Rossi Carla, Gatto Mario, Giacometti Daniela, Giacomin Daniela, Giglio Lucia, Gili Alberto Remo, Gili Giacomo, Gili Laura, Giovanardi Giuliano, Giovanni Fabio, Giusti Adriano, Gobbato Giacomo, Gottarelli Paolo, Gragnoli Bellugi Francesco, Gregorace Gianfranco, Guarnieri Gilda, Guidi Eliana.

H

Hullweck Enrico.

I

Ianieri Franco, Ielo Francesca, Iemmi Paola, Ierich Nives, Imbriani Luigi, Innella Antonietta, Inzaghi Abbondio, Ioannoni Giovanni, Iommi Felice, Irato Massimiliano, Ivaldi Carlo, Ivaldi Germana.

K

Kazi Mahabub Milon, Koblischek Benedetta, Koblischek Ermanno.

L

Lancellotti Francesco Giovanni, Lantini Luciano, Lauducci Adelma, Ledda Antonio, Lega Mario, Liberi Lucio, Libero Rosi, Lodi Marcellina, Lodigiani Laura, Lombardi Giacinto, Lombardi Roberto M., Lorenzano Elettra, Lupi Tiziano, Lupo Francesca, Lussu Vincenzo, Luvoni Carlo.

M

Maggioni Alessandro, Maggioni Giampiero, Magni Agnese, Magno Fernando, Malatesta Roberto, Manes Emilio, Manni Ugo, Manzoni Groppi Marialuisa, Marangon Aimone, Marani Angelo, Marcianò Maria Antonia, Marino Alberto, Marson Angela Lucia, Martignoni Faustina, Martini Augusta, Marzio Casoli, Massara Ercole, Massensini Giovanni, Massobrio Davide, Matera Aristide, Melilli Gaetano, Melli Franco, Meloni Liliana, Menaldo Luisella, Merea Ester Sofia, Miccoli Michele, Miglietta Michele, Milanesi Nives, Milossa Luciano, Monis Luigi, Montella Loredana, Morandin Gianfranco, Munari Carmela, Musso Patrizia.

N

Napolitano Franca, Nascè Giovanni, Negri Adalberta, Negrini Emilio, Nopont Giulia, Notardonato Sandro, Nottoli Enrico.

O

Occhipinti Cettina, Oliveto Rocco, Omboni Marco, Orlandini Andrea, Ornaghi Luisa, Ottaviani Anna.

P

Paderno Gianfranco, Pagan Mario, Palermo Mariagrazia, Palmia Armando, Panizza Angela, Panvini Rosati Giulia, Papalia Giuseppe, Papalia Roberta, Pasi Augusta, Pasquini Peruzzi Claudio, Passeri Stefania, Pedini Ivan, Pedrazzini Alberto Carlo, Pedroli Nivia Ester, Peretti Eugenio, Perez Giuseppe, Perini Carla, Perri Pietro, Persico Maria, Peruzzo Paolo, Pettinato Concetto, Piccone Lucio, Pierini Luciana, Pilar Cusidor, Piras Luciano, Pirino Salvatore, Pizzo Salvatore, Pocetta Giampiero, Poggi Giuseppe, Polizzi Filippo, Pompei Giorgio, Porta Edmondo, Pozzolini Isabella, Prandini Emilio, Previ Valeria, Profeta Carmelo, Punturo Maria, Punzi Giovanni.

R

Radogna Carlo, Radogna Irene, Radogna Michele, Radogna Nicola, Ratti Vittoria, Ravazzini Maurizio, Re Gabriele, Regis Iride, Reiter Helmut, Ricetta Francesco, Rinaldi Marcello, Rissone Marco, Rognoni Maria Carla, Romagnoli Ennio, Romanini Enrico, Rossetti Adriano, Rossi Edvige, Rossi Gabriele, Rossi Marco, Rossi Nicolina, Rubega Alessandro.

S

Sacchi Renato, Sala Giacomo, Sala Gianni, Sala Marina, Salvio Gianni, Sandali Sergio, Sandri Deborah, Sangalli Camilla, Santese Gerardo, Scalembra Giovanni, Scapecchi Mario, Scibilia Valerio, Scigliano Carolina, Scullino Pasqualina, Scullino Silvio, Scuratti Giorgio, Sebag Rosette, Sechi Angelo, Sfregola Nicola, Sganga Alida Alba, Sgubbi Sergio, Siega Annamaria, Silletti Antonio, Silvestri Francesco, Sisti Gian Bruno, Soardi Sergio, Sozzo Salvatore, Spartà Domenico, Spartà Manuela, Spinelli Maria Alessandra, Spotti Mariella, Strippoli Savino.

T

Tajer Eduardo, Tajer Francisco, Talon Arnaldo, Talon Giovanna, Tilocca Lucia, Tomaselli Maria, Tonnetti Alessandro, Tripepi Alberto, Trotti Renzo, Trucillo Matteo, Tufari Marina, Turba Vittorio, Turra Iolanda.

U

Ursich Mirella, Ursich Rita.

V

Valenti Gianni, Vassallo Umberto, Venturin Roberto, Vezzali Laura, Vidotti Gabriella, Villa Mario, Vincenzi Franca, Vittorietti Roberto, Viviani Fernando, Voci Pasquale, Volpi Simona.

W

Wagner Brian.

Z

Zadra Cornelio, Zamboni Federico, Zamboni Raffaele, Zampieri Anna, Zandegiacomo Mario, Zandri Dario, Zanotto Vittoria, Zantedeschi Mario