Le firme a sostegno di Silvio Berlusconi

Migliaia di mail, fax e lettere continuano ad arrivare in redazione. Inviate le adesioni a berlusconi.candidato@ilgiornale.it, per il fax i numeri sono 02.72.02.38.59 o 06.678.68.26

A

Adami Maria Pia, Agostini Renato, Alberizzi Pierluisa, Aloisi Giuseppe, Andenna Maraluisa, Angelelli Massimo, Angiolillo Salvatore, Antonini Felice, Antonucci Armando, Argenti Antonio, Armelle Nile, Ascione Crescenzo, Auriti Antonio.

B

Baccaro Rosario, Baldan Lanfranco, Baracchini Raffaella, Barberis Carlo, Basile Donatella, Bavoso Vittorio, Belloni Carla, Benedetti Angelo, Beretta Enzo, Bernasconi Ambrogio, Berra Luigi, Bertin Patrizia, Bestetti Italo, Biagioni Ennio, Bianchi Danilo, Biffi Giorgio, Billa Maurizio, Binelli Rosita, Binotto Rosanna, Bisio Enrico, Bissi Matteo, Bocchi Loris, Bonamici Fabiano, Bonfiglioli Anna, Bonomi Irene, Bortoli Giovanni, Boscaro Bianca, Boscolo Giorgio, Bossi Regina, Bottoni Roberta, Brengio Darma, Bresciani Alessandro, Bressan Gabriele, Britta Angelo, Britta Patrizia, Brudaglio Antonio, Buonomo Vincenzo, Buonsante Vittorio, Buscaglia Giancarlo.

C

Caglio Flavio, Cairo Umberto, Calore Mario, Calvano Nicola, Camellini Riccarda, Canessa Paolo, Cannarozzo Rosario Pietro, Cappelletti Silvio, Capriati Orfeo, Carabelli Leonardo, Cardinali Anna, Cardinali Laura, Carlesso Dino, Carlos Vanderlei, Carnaghi Virginia, Carraro Marialuisa, Caruso Michelangelo, Casareto Marina, Castelli Marina, Chiappini Alberto, Chiappini Emanuela, Chiappini Pasqualino, Chiarotti Simona, Chichiarelli Angelo Nicola, Chierici Roberta, Ciaccia Maria Teresa, Ciafardoni Francesco, Ciafardoni Luca, Ciancetta Raffaele, Cianchella Alba, Cimino Giovanni, Coaccioli Alessandro, Coaccioli Federico, Cocchini Silvano, Codebue Giovanni, Coghe Eligio, Colla Pierina, Corazza Canessa Emilia, Corbella Andrea, Corneo Angelo, Corradi Villiam, Corti Rosida, Cossa Roberto, Cravanzola Mirella, Crisma Lucio, Cutrera Milena.

D

Dadda Gianfranca, Dal Ben Manlio, Dal Pozzo Andrea, D'Aloiso Alfonso, D'amico Damiano, De Monte Patrizia, De Rosa Bruno, De Stefano Gian Piero, Deias Valter, Deiva Marina, Dejaco Hans, Del Bianco Paolo, Del Giallo Marta, Del Grosso Cristian, Demartini Teresa, Di Diodato Massimo Enzo, Di Gregorio Fabio, Di Gregorio Gaetano, Di Gregorio Nico, Di Gregorio Yogeeta, Di Lorenzo Paolo, Disanto Vito, Dogliotti Luciano.

E

Esposito Giovanna.

F

Fabiano Davide, Falcione Sara, Falcione Valerio, Fanti Adelia, Fantini Marika, Farè Margherita, Fazzi Giampaolo, Federici Bruno, Federici Michele, Filangieri Guerrino, Fiorentino Mauri, Fioretto Giuliano , Foini Angelo, Foletti Maria Rita, Formichella Stefania, Formigari Enzo, Formigari Franco, Fornaciari Beba, Fornasari Sergio, Foschi Diego, Fossati Gaetano, Fossati Giulio, Fracassi Pietro, Fricchione Consuelo, Fricchione Vittorio.

G

Galetti Francesca, Gallo Luigina, Gandolfi Gian Pietro, Gasparini Milena, Gentile Vincenzo, Ghione Mauro, Ghirardi Renato, Giammarco Concetta, Giammarco Giuseppina, Giannoni Luciano, Giansante Sergio, Giordano Vincenzo, Giretto Angelica, Gnemmi Adelia, Gnoato Donatella, Grassi Ada, Grazianetti Roberto, Greco Cosetta, Grigolato Gino, Guazzotti Pierpaolo, Guerra Rosanna, Guidetti Adriano, Gusella Gilberto, Gusella Vanessa, Gustin Anita, Gustin Santo.

H

Hubkovà Marie.

I

Iannini Massimo, Ibba Angelino, Illesi Giuliano, Illesi Mariachiara, Illesi Matteo, Illesi Michela, Illesi Simone, Impero Abenavoli Romano, Italiani Angela.

J

Jovane Laura.

L

La Creta Vincenzo, Ladini Mirella, Lamonato Mara, Lancerotto Antonietta Rosa, Lancerotto Giovanni Battista, Lanzo Giovanni, Laurenti Isabella, Lavizzari Mario, Le Rose Franco, Lissoni Giuseppina, Liviero Faustino, Lucarelli Carlo.

M

Mafalda Venturini, Maffeo Vito, Maghini Amos, Mainardi Liliana, Mairov Enrico, Manganaro Maurizio, Manieri Simona, Mantoan Dante, Manuele Alberto, Manuele Enrico, Manuele Manuela, Manuele Patrizia, Marchetto Fidenzio, Marchi Matteo, Marchi Renzo, Marcuzzo Bruna, Marenco Oreste, Marenco Piero, Mari Angelo, Mari Angelo, Mari Attilio, Marilli Marcello, Marino Mario, Martello Ezio, Martello Ezio, Martignoni Pamela, Masellis Donatello, Maser Natale, Massagrande Rafaella, Matera Mauro, Mattarelli Antonio, Mattioli Luciano, Mauri Adele, Mauri Luciana, Mazzola Denia, Melia Nicola, Meneghini Alviano, Meneguzzi Paolo, Mercatili Gemma, Mercuri Marina, Merenda Fedele, Merendi Mara, Mesolella Guido, Mesolella Valeria, Micci Gigliola, Micci Gigliola, Michieli Camilla, Millet Piera, Mioni Giuseppe, Mombelli Angelo, Moncada Alberto, Monteverdi Viviana, Monti Luigi, Morandi Alessandro, Morelli Bruna, Moroni Mariangela, Mossina Natalina, Movila Ana Maria.

N

Naggi Sergio, Nannini Alberto, Napolitano Rosa Maria, Nardi Raffaella, Natali Arianna, Natali Gabriella, Natali Renato, Natali Renato, Natali roberto, Natali Roberto, Natali Tiberio, Natali Valerio, Nesti Massimo, Nicoletta Vittoria, Nocetti Giovanna, Nurchis Mario.

O

Oriani Roberto, Orizio Remo, Orsini Rossana.

P

Pace Paolo, Paganelli Gian Franco, Paoletti Roberto, Pasqualino Del Grosso, Patrucco Annamaria, Pavarini Alberto, Pavarini Claudio, Pecorini Marcello, Pedetti Mina, Peggion Paola, Pellacani Marisa, Pelosi Carlo Silvestro, Pepe Gino, Peraino Giuseppe, Perego Paolo, Pernigotto Elena, Petoletti Federico, Petrozzi Maria Giovanna, Piancazzi Vincenza, Pierdominici Valter, Pinola Carlo, Pisaroni Teresa, Poddighe Bruno, Pognante Carlo, Potenza Diana, Prestini Angiolina, Preti Maria, Profazi Maddalena, Prosdocimo Alfredo, Prosdocimo Giuliana, Prosdocimo Roberta, Prosdocimo Santina, Prosperi Anna Lisa, Puccio Monica.

Q

Quistelli Vito.

R

Ragusa Andrea, Ragusa Antonio, Ragusa Antonio, Regis Iride, Renzo Tenerani, Riggi Gianfranco, Riggi Gianfranco, Riva Isabella, Roberto Stella, Ronconi Alessandro, Rosi Annamaria, Rosina Rino, Rossi Alberto Clemente, Rossi Ettore, Rossi Guido, Rossitto Antonio, Ruffilli Raoul, Ruffilli Roberto, Ruggiero Irma, Ruggiero Maurizio.

S

Salvagnini Emanuela, Salvagnini Silvana, Santelia Giuseppe, Santi Annita, Sartori Giorgio, Scorciarini Coppola Alessandro, Scorza Delfina, Scovazzo Filippo, Serafini Antonia, Serrao Giacinto, Silva Dilena, Sociali Maura, Sormani Alessandro, Spagnoletti Zeuli Onofrio, Spallarossa Clara, Spinelli Giancarlo, Spinelli Pietro, Stanzial Albertino, Stefanoni Anna, Strigazzi Amelio Carlo, Susca Francesco.

T

Talamo Atenolfi Giuseppe, Tavano Graziano, Terenghi Patrizia, Termini Riccardo, Tersigni Stefano, Tinelli Emanuela, Tiramani Luciano, Tocchetti Roberto, Tocco Salvatore, Todesco Ottavio, Togni Vanda, Toletti Maria Luisa, Tomassi Giulia, Tomassi Nazzareno, Tondolo Francesco, Tonelli Roberto, Torresi Rino, Toti Battista, Trisotto Renzo, Tuccella Teresa.

U

Urbani Enrico.

V

Valaperta Fabrizio, Valbonesi Mario, Valbonesi Monica, Valente Anita, Valente Carlo, Valente Federico, Valente Laura, Vanzetto Bianca, Veggio Leonzio, Ventresca Guido, Vergani Jolanda, Vermiglio Ida, Veroni Francesco, Viganò Giuseppe, Vigorelli Enrica, Vigorito Francesco, Villa Alberto, Visione Marina.

W

Wunderlich Renate.

Z

Zambrano Enrico, Zangirolami Antonio, Zanini Paolina, Zecchinato Roberto, Ziliotto Paola, Zocca Arnaldo, Zocchi Giulia, Zocchi Ivano, Zocchi Marta, Zonca Giovanni, Zorzi Annamaria.