Le firme a sostegno di Silvio Berlusconi

Migliaia di mail, fax e lettere continuano ad arrivare in redazione. Inviate le adesioni a berlusconi.candidato@ilgiornale.it, per il fax i numeri sono 02.72.02.38.59 o 06.678.68.26

A

Alzetta Umberto.

B

Badrajan Svetlana, Ballo Gloria, Barsotti Giuliano, Barsotti Nicola, Bartezaghi Fabrizio, Bartolini Roberta, Bastiani Livio, Bastiani Livio, Bastiani Marco, Bastiani Marco, Bastiani Maria, Bastiani Maria, Benini Maria, Berardi Eugenio, Berengo Egidio, Bernardi Giuliana, Bertini Clelia, Bertussin Graziano, Bianchera Carla, Bianchin Carloluigi, Bianco Enrica, Biraghi Antonio, Biressi Pier Alberto, Bolender Ilse, Bonomini Luigi, Bottero Luciano, Breschi Danilo, Breschi Isabella, Brunaldi Valeria, Bruzzone Luigi, Buò Romano.

C

Cacciatore Angelo, Campo Aldo, Capechi Manola, Capelli Renzo, Capozzi Alberto, Cardillo Paolo Antonio, Carrus Costantino, Casanova Enrico, Castiglioni Arturo, Cecchetti Massimo, Cervato Gianfranco, Chiampan Liliana, Colombo Ines, Colombo Mansueto, Conzato Roberto, Corru Giuseppe, Cosmai Diego, Cosmai Tommaso, Costa Letizia, Costagliola Silvano, Cozzutti Maria Rosa, Cremonesi Enrico, Cremonesi Tania, Croce Enrico.

D

D’Adamo Vittorio, D’Amico Nella, D'Arpino Roberta, De Cata Rita Carolina, De Giorgio Simone, De Marzi Mary, De Michele Antonio, De Michele Francesco, De Michele Graziano, De Michele Maria Teresa, De Michele Natalino, De Michele Pasqualina, De Michele Rita Lia, De Michele Vito, Del Core Gabriele, Del Core Nicola, Dellarossa Gloria, Dinacci Andrea, Dinelli Seta Fulvia, Dissette Adriano, Donadio Franca.

E

Emanuele Rosa.

F

Falesiedi Enrico, Fanucchi Fabio, Fiorenza Agostino, Fiorenza Ezio, Fiorini David, Fiorini Rinaldo, Fontana Mimmo, Francesco Filomena.

G

Gandolfo Paola, Gattelli Mario, Gedressi Carmen, Gervasoni Flavio, Giacomessi Riccardo, Giadonato Liberio, Granero Thea, Grifo Michele, Guitto Franco.

I

Indino Beppe, Iotti Roberta.

L

La Gona Mario, Lanatà Vittorio, Lapanje Marcella, Lazzi Renzo, Leopardi Luigi, Lonardi Marisa, Lucatelli Anna Maria, Luciani Emilio, Luciani Enzo, Luciani Luisana, Lucibello Corrado, Lupi Graziella.

M

Mainoldi Lucia, Malusà Anna, Malusà Laura, Malusà Anna, Malusà Laura, Mandelli Enrico Giuseppe, Mandelli Erika Bruna, Mandelli Veruska Eugenia, Manni Alberto, Manzini Lauretta, Martinelli Bernardo, Martufi Antonio, Marzini Talia, Marzola Mario, Mastrototaro Angelo, Mastrototaro Antonella, Mattielli Clara, Mazzucato Giulia, Meni Michela, Mennella Marco, Michelotti Walter, Minati Gilberto, Minogio Paola, Montomoli Silvano, Moretti Leopolda, Moriotto Valter, Mosca Tommaso, Mozzon Luigi.

N

Negrini Rossanna, Negro Antonio, Nobile Umberto.

P

Paletta Maria Grazia, Paletta Roberta, Paletta Vincenzo, Paoli Campi Paolo, Papa Filippo, Papetti Nazzarena, Papini Emilia, Pasqualotto Stefano, Pasqualotto Ugo, Pellegrino Rossella, Pellini Renato, Peretti Virginia, Perini Carla, Petroni Francesco, Petti Teodoro, Pezzini Lendi Fausta, Piroli Maria Pia, Plotino Vito, Pompei Giorgio, Porcu Antonio, Porrello Dino, Punzi Giovanni.

Q

Quai Costanza.

R

Rinaldo Alberto, Rizzo Domenico, Rossi Luigi, Rossi Mara, Rossi Marinella.

S

Salice Lidia, Sanna Salvatore, Sartirana Margherita, Sasso Elisabetta, Sasso Emmanuela, Sasso Felicia, Sasso Piera, Savino Donato, Scarpantonio Nicolino, Scoffone Domenica, Scotto Gianfranco, Seta Franco, Sfarghie Rodica, Silvi Augusto, Spartà Saro, Speltoni Ermanna, Sponzilli Dionisio, Stefania Giulio, Stefania Marco, Stefania Sergio, Sustersich Marina, Sustersich Massimo.

T

Tagariello Filippo, Tangorra Maria, Tomasi Giuseppe.

V

Valchera Lucina, Vecchi Mariangela, Vespe Silvia.

Z

Zago Marzola Gabriella, Zama Antonina, Zama Giovanna, Zanini Alessandro.