Le firme a sostegno di Silvio Berlusconi

Migliaia di mail, fax e lettere continuano ad arrivare in redazione. Inviate le adesioni a berlusconi.candidato@ilgiornale.it, per il fax i numeri sono 02.72.02.38.59 o 06.678.68.26

A

Agostini Ada, Agostini Mauro, Andreani Roberto, Apostolo Enrico, Arcari Marisa, Auriemma Gemma, Azzalin Severino.

B

Ballerini Angela, Barbesta Alberto, Barlow Fiona, Battiato Giovanni, Bellanza Esmeralda, Bellini Annamaria, Bernasconi Enzo, Bigioli Rita Bianca, Biraghi Franco, Bizzio Giuliana, Bizzio Nickolas, Boldi Girolamo, Bonzani Franco, Bottaro Ada, Brambilla Massironi Antonietta, Bruno Marisa, Bulgarelli Marcello.

C

Caleffi Federica, Campaiola Simonetta, Campana Maurizio, Canavese Tarantini Giusi, Caretta Mario, Cariaggi Riccardo, Carraro Elisabetta, Casella Margherita, Cazzaniga Rita, Cesaroni Barbara, Chiarotti Francesco, Chiastra Antonio, Cinalli Giuseppe, Cinalli Marco, Coltellacci Oscar, Colucci Rita Leda, Costa Ernesto, Costiera Sergio, Curcio Felice.

D

D’Eredità Antonella, D’Eredità Giuseppe, Dalla Chiesa Silvana, Del Signore Alberto, Dellarossa Gloria, Di Mattia Lucia Lucilla, Domenico Maria Rosanna.

F

Fazzari Elena, Ferrari Virgilio, Florio Maria Santa, Florio Vincenzo, Fontana Giovanni, Fontanelli Arnaldo, Fontanelli Silvana, Forzan Mario, Francini Claudio, Franzini Lorenzo, Freschi Silvano, Furlanetto Piero Maria.

G

Galanti Matteo, Gallarotti Federica, Gallo Maria, Gambarotto Andrea, Gatti Stefania, Gerosa Laura, Gherardini Efrem, Gianfranco Mattei, Giannotti Lucio, Gioia Pietro, Giorgi Giorgio, Giraldi Luigi, Girardi Enzo Noè, Giuliani Alessia, Giuliani Luisa, Giuliani Mario Giuseppe, Gnazzo Giuseppe, Granata Giovannino, Grazi Irene, Grosso Maria, Guidi Sarah, Guzzoni Luigi.

H

Hermann Targiani Francesca, Hermann Targiani Guido.

I

Invernizzi Pietro, Ivonne Montero.

L

Lazzaroni Graziella, Lecce Eugenio Carlo Maria, Lenoci Vito Filiberto, Leveghi Ingrid, Levorati Isabella, Lo Coco Alfonso, Lo Coco Giuseppe, Lo Faro Leonardo, Lodi Giovanni.

M

Maltagliati Andrea, Manca Umberto, Marelli Aldo Mario Alessandro, Martinella Giovanna, Martini Fabrizio, Massai Trieste, Massara Elisabetta Rachele, Mazzuoli Milva, Melis Battista, Melis Orlando, Mercuri Armando, Mezzani Veronetta, Miccinilli Mario, Milani Davide, Mina Paola, Monticelli Ermanno, Monticelli Paolo, Morellato Liana, Morelli Andrea, Moretti Manlio, Mori Marina, Mottola Antonella, Mura Ugo, Muzzi Enrico.

N

Nati Giovan Battista, Nati Naldo, Negri Giovanni, Negro Fabio, Niccoli Anna, Nicoletti Andrea, Novelli Francesca, Novellieri Eleonora, Noventa Adriana, Nubiè Daniele, Nuvoli Antonio, Nuvoli Graziella.

O

Oliani Carlo, Orsi Enrico, Ottaviani Adriano.

P

Paganella Rolando, Pagani Lorenzo, Pagnacco Pietro, Palmia Andrea, Palosti Ennio Giuseppe, Pampanin Davide, Paoli Giuliano, Parri Anadi, Pasinato Graziella, Pasini Enrica, Pecchioli Cesare, Peri Clelia, Petrocelli Carmela, Petrocelli Francesco, Petrocelli Lara, Petrocelli Michele, Pines Gianfranco, Pini Alfredo, Podestà Giuseppe, Porrovecchio Francesco.

Q

Querini Guglielmo.

R

Rambaldi Ames, Rinaldi Domenico, Rodi Renzo, Romaldi Lanfranco, Romano Gerardo, Rosso Mario, Rovigo Gianni, Rusconi Maria, Rusconi Maria.

S

Sabatini Oriana, Salmè Antonio, Sandri Edy, Sani Lino, Sanvito Renato, Sardella Giovanni, Sardella Giuseppe, Scioli Fernando, Sclano Danilo, Scuderi Marcella, Scuderi Salvatore, Sgherri Beatrice, Solari Alberto, Spaggiari Angelo, Stella Erasmo.

T

Taccaliti franco, Tendas Mele Luciano, Terebinto Ernesto, Tieri Cesira, Tomasin Tarcisio, Trasmondi Gabriella, Traverso Bruno, Traverso Marco, Trombetta Lino, Tronchi Silvia, Turi Luigi, Tursi Giovanna.

V

Vicini Giovanni, Vitale Antonino, Vitellozzi Santino.

W

Willis Daniel.

Z

Zamparutto Guerina, Zanellato Tiziano, Zanon Oria.