Le firme a sostegno di Silvio Berlusconi

Migliaia di mail, fax e lettere continuano ad arrivare in redazione. Inviate le adesioni a berlusconi.candidato@ilgiornale.it, per il fax i numeri sono 02.72.02.38.59 o 06.678.68.26

A

Amicucci Annalisa, Amicucci Donatella, Amicucci Giuliana, Amicucci Laura, Annavita Tremò, Ardizzoni Giulio Cesare, Aroni Lorenza.

B

Badiali Aurora, Battaglia Elvira, Battiston Roberto, Bavagnoli Giorgio, Bedendo Lidia,  Bedin Federica, Bedin Silvia, Berti Armando, Berti Flavio, Boccardo Marco, Bonaccorsi Giuseppe, Bononi Enrichetta, Bonucci Anna Maria, Bonucci Raffaello, Bonucci Vincenzo, Bottacchi Paola, Brandani Francesca, Brasi Sandra, Brignoli Lucia.

C

Caleffi Carla, Cama Francesco, Capobianco Francesca, Caputo Anna Maria, Carini Patrizia, Casetta Aurelia, Catalano Carmelo, Cesana Gianpaolo, Chiacchiararelli Elena, Chifuku Kubota, Conti Donata, Coppi Rita, Corbetta Lidia, Crippa Alessandro, Crippa Carolina, Crippa Chiara, Crippa Martina.

D

D’Anna Elio, D’Auria Anna, D’Urso Tuccio, Dal Borgo Eugenio, D'Amico Cesare, Dardanelli Giuseppe, De Caro Francesco, De Colibus Santa, De Lorenzis Giovanni, De Luca Ercole, De Masi Antonio, De Novellis Antonio, De Pasquale Alfonso, De Veronico Giovanni,  Del Duca Carlo, Del Negro Irene, Della Corte Massimo, Desiderati Ivalda, Di Lucantonio Giacomo, Diana Antonio, Diozzi Vanda.

E

Erlicher Silvano.

F

Fattor Silvieta, Ferrarini Federica, Ferrarini Lamberto, Ferrarini Valentina, Fidone Giuseppina, Frediani Maria.

G

Garraffo Valeria, Gibini Lidia Assunta, Gibini Maria Teresa, Giovagnorio Carla, Giovagnorio Maria Elena, Giovagnorio Reno, Giovagnorio Silvio, Giovagnorio Vincenzo, Giovagnorio Zelinda, Gonzo Irma, Gorieri Antonio, Guarnieri Maurizio, Guerrato Giancarlo, Guerrato Giorgio.

I

Iannetta Aldo, Insola Adriano.

L

Lena Manuela, Lorenzini Annalisa.

M

Macor Giacomo, Mancini Domenico,  Mantovani Daniela, Maron Pot Luigi, Martinelli Maria Luisa, Mascotto Giovanna, Mezzogori Erika, Mezzogori Rino, Miani Maria.

N

Niccoli Giuseppe.

O

Orlarei Irene.

P

Paladin Ilaria, Pantirini Daniela, Paola Oriani, Passoni Luigi, Pedersoli Mara, Pedersoli Umbertina, Pileri Giacomino, Proto Antonio, Pulcini Ilario, Puligheddu Ernesto.

R

Ranucci Stefano, Righetti Ada, Ronchetti Olga, Ronchetti Vincenzo.

S

Sabino Mario, Salvatore Francesca, Scafuri Michele, Scampa Daniela, Schiavo Antonio, Sessarego Piero, Severino Alfredo, Sgarbossa Fulvio, Silvestri Claudio, Soffia Elena, Soffia Mario, Sommazzi Gian Franco, Sparvoli Claudio, Squintani Alessandro, Staffini Ettorina, Strozzi Pier Luigi. 

T

Tartari Innocenza, Tavoletti Paola, Terranova Generosa, Terreni Umberto, Testa Francesco, Tinti Antonio, Tirreni Paola, Tomo Mariangela, Torelli Anna, Torreggiani Mirella, Torri Jolanda, Trentanove Tommaso, Trentin Eligio, Trentinella Elisabetta, Trentinella Mario, Trichei Daniele Romano, Trichei Gianni, Troiani Llucia, Ture Antonio.

U

Ubiali Lucia, Ulivelli Claudia, Ulivelli Maurizio, Ulivelli Simone, Urti Carmine.

V

Vaccato Gina, Valentini Valentina, Vallone Francesco, Vannini Franco, Vanzo Carlo, Venturi Paolo, Venturini Guido, Verga Alessandra, Verga Andrea, Vescovo Alessandro, Villa Cortese, Villa Walter, Villarboito Ugo, Vitton Mea Rita, Volpi Antonella.

W

Wagner Brian, Walter Salvatore.

Z

Zagato Paolo, Zanaboni Riccardo, Zanchetta Fiorenzo, Zanchetta Girolamo, Zanella Guido Luigi, Zanfardino Raffaella, Zannoni Renato, Zanoncello Giorgio, Zanoncello Stefano, Zarrelli Lucia, Zavarise Gianni, Zecchi Giuseppe, Zecchinel Roberto, Zeni Andrea, Zeni Daniel, Zenti Primarosa, Ziosi Agnese, Ziosi Benilde, Zito Carletto, Zoffoli Valerio, Zoli Gilberta, Zollet Tito, Zoratti Nico, Zucca Marziano,Zucchi Maria Emilia, Zuddas Emma, Zuddas Gian Luigi, Zuparic Laura, Zuppa Domenico.