Le firme a sostegno di Silvio Berlusconi

Migliaia di mail, fax e lettere continuano ad arrivare in redazione. Inviate le adesioni a berlusconi.candidato@ilgiornale.it, per il fax i numeri sono 02.72.02.38.59 o 06.678.68.26

A

Acquaviva Vito, Albertini Giovanni, Albertini Roberto, Alè Renata, Alonzi Marina, Artioli Giovanni.

B

Ballabio Enzo, Balletti Gianfranco, Ballini Antonio, Ballini Luigi, Ballini Mario, Ballini Maurizio, Ballini Raffaele, Barbieri Carones Maurizio, Baruffi Elia, Bellini Patrizia, Belpietro Luca, Benedetti Alan, Bestetti Maridda, Betti Andrea, Betti Francesco, Betti Giorgio, Bicciato Walter, Boccardi Vito, Bolognesi Roberto, Boscarol Claudio, Buso Rosalia.

C

Calia Pietro, Carmine Iole, Carrara Paolo, Ceriotti Marco, Ceriotti Paolo, Cesareo Alessandro, Cherubini Stefano, Cimino Giovanni, Cirillo Federico, Clerici Nillo, Coda Mario, Colussi Stefano, Consol Silvano, Conti Valentino, Cotignola Riccardo, Cotti Antonietta, Cotti Daniele, Cristin Licio, Cuffaro Maria Teresa, Cunego Luigi, Cuntù Paola, Cuscinà Carmelo, Cuzzoni Paolo.

D

De Bernardi Iride Clara, De Bernardi Luciano, De Rosa Enzo, Del Pero Danilo, Della Sventura Maria, Dettori Anna, Di Nisio Francesco, Di Pinto Francesco, Di Sciorno Francesco, D'Ippolito Anna Maria, Donato Lucia, Donegani Erika, Donegani Piero, Donizetti Alba, Draghi Davide, Dus Ivana.

F

Fabiani Anna, Fabris Luciano, Fasani Roberta Italia, Ferrari Enzo, Ferrari Viola, Ferrazza Vincenzo, Florio Annalisa, Foresta Domenico, Fortini Marcello, Franceschetti Franco, Franchin Gianni, Francischiello Annarella, Frare Roberto, Frigati Maurizio, Furlani Ika, Fusco Francesco.

G

Galignano Vittorio, Gamba Pietro Vincenzo, Gatti Giuliana, Geminiani Eugenio, Germonio Gianni, Gigli Vincenza, Giudice Flora Giulia, Giusti Enrica Silvia, Grandi Cesare, Graziani Giorgio, Gualmini Marco, Guarnieri Bruno.

I

Ilari Giovanni, Impronta Giovanna.

K

Karkliute Vilda.

L

La Marca Luisa, Larisch Licia, Laurenzi Icli, Lavra Giuseppe, Leggeri Anna, Leggeri Maurizio, Leggeri Nicoletta, Limosani Luca, Lisci Giovanni, Lodovici Elisa, Lodrini Maria.

M

Magnani Ennio, Magnetti Fausta, Magni Massimo, Maioli Liliana Maria, Marchiori Giovanna, Marchiori Nerina, Marcuzzo Fabio, Marcuzzo Vito, Mariani Ignazio, Mariani Mario, Marinelli Giulio, Martina Guido, Martorella Maria Ida, Mazzucchetti Romano, Mellone Adolfo, Mignone Antonio Walter, Minore Angela, Mongiovì Giuseppe, Morabito Domenico, Moretto Ines, Morosini Walter.

N

Nano Orietta, Napolitano Valeria, Nicola Vignola, Nicoletti Sante.

P

Perfetti Mario, Pescatore Annarita, Pescatore Giuseppe, Petraroli Davide, Petraroli Ugo, Piccolomini Patrizio, Picinin Claudio, Pistoni Ferruccio, Podestà Giovanna, Porasso Gabriella, Pozzi Sandro, Preatoni Gianni, Puccini Miriam, Puntin Graziano, Punzo Ciro, Punzo Salvatore.

Q

Quaglini Luigi, Quattrocchio Orietta.

R

Racioppoli Gaetano, Ragusi Giuseppe, Rancan Carlo, Riccardi Rossana, Ricordi Alessandro, Rizzo Katerina, Rizzo Roberto, Robba Eros, Rocca Sergio, Rocco Francesca, Rocco Massimiliano, Rocco Paolo, Rocco Salvatore.

S

Savio Daniela, Savio Walter, Scardicchia Antonio, Scozzi Mirella, Segatto Lucia, Senigagliesi Maura, Signore Teresa Antonia, Signorini Liana, Sileri Flavio, Sitzia Alfredo, Sorvillo Giuseppe, Spanò Maria, Stanizzi Tommaso, Sudati Elisabetta.

T

Tancredi Luigi, Tiddia Leonardo, Tiddia Vanessa, Tomasi Enzo, Tomasi Giuseppe, Tomasi Rossanna, Tomasi Sara, Toporau Daniel, Toporau Maricica, Tripolini Daniela, Trosini Magiste, Tumler Clara, Turbian Ezio.

U

Ugolini Daniele.

V

Valla Paolo, Veglia Roberto, Veglio Cristiano, Vegni Giancarlo, Verotti Luca, Vitulano Giuseppina.

Z

Zanovello Gilada, Zecchin Giuseppe.