Le firme a sostegno di Silvio Berlusconi

Migliaia di mail, fax e lettere continuano ad arrivare in redazione. Inviate le adesioni a berlusconi.candidato@ilgiornale.it, per il fax i numeri sono 02.72.02.38.59 o 06.678.68.26

A

Abbate Niño, Aleni Alberto, Alfarone Valent, Aloi Concetta, Amisano Arnaldo, Anconetani Alessandra, Andolfi Angela, Atti Annamaria, Avella Francesca, Azzilonna Eustachio.

B

Baccani Cristina, Baccani Luigi, Bacchetta Natale, Baldisserotto Francesco, Barani Alfredo, Barani Mariarosa, Bellantuoni Maurizio, Berardi Gianfranco, Bertola Marina, Besozzi Alessandra, Besozzi Renzo, Bianchi Enrico, Bianchi Roberto, Bini Federico, Boano Bruna, Bodini Valentino, Bonafede Michele, Bonino Alberto, Bossetti Gianni, Bottazzin Adriano.

C

Caligara Luigia, Calvi Giovanni, Cambiaso Clelia, Campobasso Francesco, Canale Giuseppe, Canale Mariapaola, Canale Silvia, Cancellieri Luciana Ezio Maurizio, Capaldi Marco, Carca Piero, Carzedda Sabrina, Casarin Girolamo, Casarin Laura, Castagna Maurizio, Castelli Sonia, Celia Pasquale, Ceppi Ernesto, Ciceroni Elena, Cogotti Antonello, Compagnucci Massimo, Concone Renato, Condemi Giuseppe, Coppa Giuseppe, Coppe Giannantonio, Cremonini Gianbattista, Crisafi Enrico, Croatti Giancarlo.

D

D’Alessandro Adriana, Daje Silvio, De Novellis Dino, De Risio Amilcare, Deambrogi Giancarlo, Del Vecchio Rossana, Di Licheppo Paolino, Dolfi Antonella.

F

Fabrizi Gino, Falzone Maria Pia, Falzone Pier Giorgio, Fameli Mario, Fazzini Paolo, Ferrai Anna Laura, Ferrari Annamaria, Fossa Carlo, Franchini Roberta, Francisetti Gian, Fratto Rosa, Freddi Mario, Frezza Romualda, Furlan Francesca.

G

Galante Mario, Gamba Giuseppe, Garavaglia Walter, Gentile Sebastiano, Gesualdo Rosario, Gherlenda Armando, Gherlenda Barbara, Gherlenda Susanna, Gibelli Alessandra, Giraldi Luigi, Giuli Rosanna, Grammatica Marialuisa, Guagnano Fernando Leone.

H

Hugnot Gino Massimo.

L

Laboranti Antonio, Licini Antonio, Lignola Pietro, Lignola Pietro, Lombardi Paolo.

M

Maggini Maggini Carlo, Maggini Paolo, Maggioni Giuseppe, Managò Aldo, Mancini Gianni, Manzoni Carlo, Marcantoni Elisa, Marinucci Delfina, Marzano Ermanno, Mastrolembo Cettina, Mastromarchi Cettina, Mastromarchi Isabella, Melis Alessandro, Mentasti Anna, Merlo Alida, Messina Liliana, Migoni Wanda, Milani Ivana, Minniti Francesco, Monelli Guido, Montanari Glauco, Montanari Stefano, Monti Bruno, Moretti Giovanni, Moretti Pio, Mori Luciano, Moroni Daniela, Munafò Felice, Musso Piantelli Emanuela.

N

Nardichia Antonio, Nason Ferdinando, Negri Luca, Nepi Lidia, Nieddu Pietro Luigi, Nocerino Leandro.

O

Odaglia Giorgio.

P

Panesi Giorgio, Pankova Nadiya, Papa Regina, Parisi Michele, Pasi Cesare, Pellegrini Carmen, Peluso Fabio, Perale Tonolo Maria Francesca, Perlenghini Maria, Pica Emilia, Pierantozzi Sebastian, Pili Piero, Pinto Maria Ester, Pisapia Carlo, Pizzini Elena, Pizzini Luigi, Pizzini Massimiliano, Porcedda Marinella.

R

Rana Dario, Ranno Umberto, Ranno Umberto, Raviola Livio, Relvini Pasquale, Rigobello Gabriele Andrea, Roba Giampiero, Roberti Giacomo, Rojc Nadja, Romalli Bruna, Rosa Luisella, Rossi Maria Angela, Rosso Massimo, Rovagnati Marisa Angela.

S

Salesi Giovanni Paolo, Saracchi Carlo, Savini Maria Celestina, Sbrugnera Giovanni, Scalia Maria, Scarcella Liberia, Schintu Eugenio, Schirru Raimondo, Scriponi Saverio, Serra Maria Cristina, Sorge Marinella, Sportelli Gianfranco.

T

Tagliaferri Giuseppe, Tamburini Paolo, Testa Cristian, Testa Mariagrazia, Tinelli Leonardo, Tonini Raoul, Tonolo Aldo, Tontini Bruna, Toso Gaetano, Tranchida Giuseppe, Trussi Giuseppe.

U

Usai Giovanni.

V

Vacondio Lucilla, Vallauri Guido, Valori Giuliano, Vay Giusepppina, Vecchietti Massimo, Verga Alessandra, Vespucci Giuseppina, Vespucci Maria Giovannina.

Z

Zaccone Cristina, Zampini Cristina.