Le firme a sostegno di Silvio Berlusconi

Migliaia di mail, fax e lettere continuano ad arrivare in redazione. Inviate le adesioni a berlusconi.candidato@ilgiornale.it, per il fax i numeri sono 02.72.02.38.59 o 06.678.68.26

A

Aggogeri Gilberto, Agnes Giangiuseppe, Alessandri Franco, Alzetta Antonio, Angeli Ortenzi Antonio, Antico Giuliana, Antonucci Ines, Avigliano Rosa Anna.

B

Ballerini Mariadele, Bandini Bruna, Baracca Natalia, Barbieri Francesco, Bastasin Maria Anna, Battaglia Luigi, Bernardi Rossella, Bernardo Gianna, Bertelli Giovanni, Bertini Marianne C., Bertola Giuseppe, Bevacqua Luigi, Bevilacqua Chantal, Bevilacqua Miriam, Bevilacqua Sisto, Biasiolo Francesco, Binello Adriana, Bordon Franca, Borioni Gino, Brunello Bruna.

C

Cacciani Stefano, Cairo Amalia, Camicio Vanda, Capranica Maria Luisa, Caravelli Casimiro, Carlone Piero, Caroselli Rodolfo, Casa Dionigi, Cassano Carmine, Cavadini Marina, Celva Roberto, Cepelli Domenico, Cepelli Michela, Ciardiello Pina, Cicconi Filomena, Cipriano Osvaldo Marco, Cocchi Tiziano, Cocco Andrea, Colantuoni Matilde, Colletti Carlo, Colombo Erica, Colombo Luciano, Colosi Fiorella, Colosio Claudio, Colosio Leonardo, Correrella Iris, Costa Maria, Covre Aldo, Covre D’Arsié Marzia.

D

D'Ambra Mafalda, Dan Maurizio, Dei Zotti Nico, Del Grande Elisabetta Sofia, Del Piano Monica, D'Errico Giovanni, Di Francesco Giuseppe, Di Grazia Diletta, Donati Nicola, Duranti Almerindo.

F

Farina Dina, Fedrigoni Giuseppe, Ferri Mario, Ferro Walter, Flamia Gianfranco, Fonda Mario, Fornari Daniela, Forrest Suzanne, Forti Maria Grazia, Fortina Ornella, Fortuni Salvatore, Frisinghelli Diego, Frusteri Annibale, Fruttini Rino, Fumagalli Rita.

G

Gandellini Silvia, Gardini Claudia, Genuzio Marco, Ghirighini Peppe, Ghislieri Maria Rosa, Giannessi Roberto, Giovanetti Irma, Giuganino Gianpiero, Goffredi Maruska, Grana Baracca Rosanna, Greppi Luciano, Guacci Michele, Guidetti Resi.

K

Kubota Chifuku.

L

Lallau Jean-Marie, Lambiase Ettore, Lanci Luigi Michele, Lay Renzo, Lo Faro Salvatore, Lo Presti Saro, Lo Vecchio Davide, Loda Ilaria, Lombardi Rita, Loprete Gazzotti Annamaria, Lorenzon Silvia, Lupi Bruno.

M

Mabboni Ivo, Maggini Mario, Mantovani Augusto, Manzoni Marina, Marabotto Giuseppe, Marangon Aimone, Marangoni Pierina, Marcarino Gianni, Marcati Guerrino, Marchesini Graziano, Marchio Giovanni, Marinelli Gianna, Masciantonio Francescopaolo, Mauri Marco, Mazzoni Elena, Mazzoni Roberto, Miano Ugo, Minelli Graziella, Minolfi Ivonne, Minore Zino, Monsignani Paola, Montanari Marinella, Moretti Nerio, Mormina Daniele, Moscatelli Caterina, Mosso Leandro, Muccioli Vania.

N

Nannurelli Bruna, Nappi Giorgio, Narni Mancinelli Bianca Carla, Niccoli Giuseppe, Noto Giuseppe, Nottoli Enrico, Nurchis Mario.

O

Oneto Ravaschio Anna, Oprandi Vittorio, Orsatti Angela.

P

Pace Giancarlo, Pancirolli Roberto, Paoli Emiliano, Paparozzi Adriano, Parente Francesco, Pasi Augusta, Pastore Monica, Pelliciari Umberto, Pericle Carlotta, Personeni Umberto, Petrelli Leo, Petrelli Pierluigi, Piller Rosanna, Pittaluga Marianna, Ponzano Benedetta, Ponzano Monica, Primo Carla, Puccio Pietro.

R

Rado Dante, Ravaschio Paolo, Rennis Rosina, Romanin Angelini Graziella, Ronga Vincenzo, Russo Giacomo.

S

Salaris Terenzio, Salvaggio Apollonia, Sarro Ademara, Savalli Filippo, Savalli Giovanni, Savalli Sara, Scarfeo Michele, Schilardi Antonio, Setzu Luciano, Siotto Luigi, Sorvillo Giuseppe, Spalletta Clara, Stewart Hurst Gary, Strada Amalia, Svani Stefania.

T

Terziu Meri, Tirloni Paola, Tisi Fausto, Tomasetig Luca, Toniolo Rino, Trippini Antonella, Trombi Bruno, Tupponi Giuseppe.

U

Uggenti Vitantonio.

V

Vareschi Mario, Vesce Annamaria, Vianello Alessandro Alberto, Volta Pier Luigi.

Z

Zambardi Fernando, Zambelli Giuseppe, Zamporlini Ivano.