Le firme a sostegno di Silvio Berlusconi

Migliaia di mail, fax e lettere continuano ad arrivare in redazione. Inviate le adesioni a berlusconi.candidato@ilgiornale.it, per il fax i numeri sono 02.72.02.38.59 o 06.678.68.26

A

Acella Francesco, Adami Claudio, Airoldi Aurora, Airoldi Franca, Andreoli Loriana, Annibali Lucio, Azzù Aurelio.

B

Barani Filippo, Barbero Renato, Barboni Ivana, Barboni Marco, Barboni Serena, Battelini Gianfranco, Bavoso Giovanni, Bavoso Piero, Bedeschi Guglielmo, Bedini Maria Pia, Bernardin Eva, Bernardin Francesco, Bianco Mariuccia, Borrini Giorgio, Borrini Rolando, Bregaglio Gianfranco, Brondi Gemma, Bruno Salvatore, Businaro Maria.

C

Cabella Umberto, Calcagni Mario, Calzaferri Augusto, Calzaferri Dario, Cambiano Vincenzo, Camerini Sandro, Caminati Giulio, Carnovali Maria Assunta, Caroti Leonardo, Carotti Delvia, Carotti Giuseppe, Carotti Mirella, Carrer Fulvio, Cattignoli Liliana , Ceci Maria Antonietta, Cipriani Lenny, Codifava Fausto, Corrado Andrea, Cotta Ramusino Chiara, Crespi Maria Pia, Cuneo Andrea.

D

Danieli Giovanni, De Renzis Donato, De Santis Orietta, De Vincenzo Michele, Demiancokova Milena, Devoti Piera, Di Filippo Nadia, Di Giovamberardino Angela, Di Giovamberardino Antonella, Di Giovamberardino Antonio, Di Giovamberardino Daniele, Di Giovamberardino Domenico, Di Giovamberardino Francesca, Di Giovamberardino Giambattista, Di Giovamberardino Gianni, Di Giovamberardino Marisa, Di Giovamberardino Pierina, Di Quattro Gianfranco, Di Silvio Silvio, D’Orsi Massimo, Dus Silvio.

E

Emanuelli Sandro, Esposito Fulvia, Este Gottardo, Ettorre Luigi.

F

Fazio Pippo, Ferlin Rigolin Iolanda, Ferrigato Giancarla, Fiore Melacrinis Antonella, Fiorito Antonio, Floris Vincenzo, Frigerio Giulio, Fusella Costantino.

G

Galizia Antonio, Gamba Federico, Gamba Laura, Gamba Paola, Garze Francesca, Garzia Antonio Fulvio, Gattuso Anna, Gelmi Caterina, Genevini Anna Maria, Genevini Vittoria, Gentile Alessandro, Ghelfi Francesca, Giorgio Musicarelli, Grossi Renato, Gualina Enrica, Guidone Gianfranco.

I

Ianni Gianfranco, Ivaldi Antonio.

L

Lazzari Silvana, Leone Vincenzo, Leonelli Gian Luca, Leonelli Mario, Leoni Angelo, Leschi Vittorio, Levi Guido, Locatelli Gioia, Longobardi Nunzio, Lovatti Loredana, Lupi Carlo, Lutzu Cesare, Lutzu Elisabetta.

M

Maggi Carlo Maria, Magnarapa Giuseppe, Magnavini Mario, Mairo Filippo, Mancini Giovanni, Mannucci Maria Antonietta, Marcato Marino, Marco Fusarini, Matera Stefano, Mazzi Alceo, Mazzi Francesca, Mercati Gherardo, Mercuri Maurizio, Miccoli Salvatore, Mignano Mario, Minniti Francesca, Molfetta Luigi, Molinarolo Annalisa, Molinarolo Annamaria, Molinarolo Virgilio, Moretti Gianni, Moretti Maria Teresa, Munari Romano.

N

Nada Gianni, Negroni Paolo, Notari Enrico.

O

Orsi Flavio.

P

Papalini Lorenzo, Pariboni Gunther, Pavone Venanzino, Pecoraro Francesco, Pedretti Celestina, Pedron Francesco, Pelloni Felice, Piacentini Maria Luisa, Pietronudo Alessandro, Pizzamiglio Cesare, Podda Antonella, Prampolini Franco, Pranzetti Luciano, Pugno Gisella.

Q

Quaglioni Egisto, Quai Costanza.

R

Rabitti Giuseppe, Ratti Ester, Ravara Alfredo, Ravara Isabella, Ravara Maria Alessandra, Repetto Fassone Margherita, Riccardi Alessandra, Rigolin Franco, Rottensteiner Erika Monika, Rottensteiner Luca Fabio.

S

Saleri Jessica, Salvoni Hahn Maria Grazia, Sanavio Alessia, Sanavio Giancarlo, Sanavio Sharon, Santella Aniello, Santinello Luciana, Saracino Andrea, Sassi Michele, Schwinghammer Elisabeth, Sconfietti Luciano, Sernagiotto Marco, Sganzetta Claudia, Silvestri Giuliano, Soci Gabriele.

T

Tagliabue Bruno, Tarantino Italo, Tavarone Franco, Termenini Daria, Termentini Claudio, Termentini Fabio, Termentini Flavio, Tirelli Michele, Tirelli Nicola, Toffoli Corrado, Trapasso Eleonora.

U

Uroda Orestina.

V

Valdisseri Roberto, Vanelli Primo, Venturini Paola, Viganò Flavia Maria, Violati Giovanni, Visconti Antonio.

Z

Zappaterreno Augusto, Zocco Aldo, Zuppini Lorenzo.