Le firme a sostegno di Silvio Berlusconi

Migliaia di mail, fax e lettere continuano ad arrivare in redazione. Inviate le adesioni a berlusconi.candidato@ilgiornale.it, per il fax i numeri sono 02.72.02.38.59 o 06.678.68.26

A

Artimescu Carmen.

B

Baiardo Alessandro, Baietta Maria Caterina, Bardini Antonio, Barillaro Mario, Bartorelli Paolo, Bastiani Livio, Bastiani Marco, Bastiani Maria, Benisti Alessandro, Bernard Gina, Berri Ferdinanda, Bertacchini Roberto, Bertolotti Caterina, Bianchi Gabriella, Bianchi Luca, Bizzio Nickolas, Bolognesi Eurika, Bolognesi Reika, Bonanni Luigi, Bonora Franco, Bontade Epifanio, Borotto Ulisse, Bottazzi Elena, Branzi Enrica, Buffa Etienne.

C

Cacciolati Mario, Cagnoni Simona Paola, Cantaluppi Natale, Cantarelli Andrea, Cappanera Erica, Cappanera Giampaolo, Carparelli Piernicola, Carrarini Paola, Cassolo Maria Antonietta, Cavallari Gianfranco, Cavallasca Giorgio, Censoni Roberto, Ceragioli Giampaolo, Chierichetti Germano Sarah, Chierichetti Luigi, Chierichetti Sabrina, Chierichetti Simona, Ciaccia Giorgio, Cochis Roberto, Collazuol Gigetta, Consoli Antonio, Corsico Alessandro, Cuzzolin Primo.

D

Dadda Gianfranca, Delaiti Adolfo, Di Canossa Guidalberto, Di Gasbarro Gianfranco, Di Muro Alberto, Dispenza Vincenzo, Doria Renzo, Dosio Angelo.

F

Fadini Roberto, Falorni Alberto, Fascina Enrico Maria, Ferrazza Gianluca, Ferrazzuto Francine, Filisetti Giuditta, Fiolini Mauro, Foglieni Aldo, Formenti Franca, Fornari Sara, Fornesi Giancarlo, Fornesi Laura, Francia Lorenzo, Francia Remo, Francia Renato, Franzoni Laura.

G

Gaggioli Enrico, Gambini Agnese, Gambini Antonietta, Gentile Alesandro, Gentile Alessandro, Ghiraldini Pierluigi, Ghizzoni Luisa, Gianni Carla, Giasi Michele, Giovanetti Armando, Giovanetti Elisabetta, Giusto Dario, Gonzi Silvia , Gori Giorgio, Gori Ugo, Gozze Klusik Caterina, Greco Cosetta, Guarnaccia Elena, Guidone Gianfranco, Guy Giuseppe. I Improta Anna Maria, Iorio David.

L

La Barbera Salvatore, La Montagna Pasquale, Laghi Gioia, Laino Vincenzo, Lemma Gianfranco, Loreti Francesco.

M

Maggini Carlo, Maggini Paolo, Maghelli Ettore, Magnolo Antonio, Malaguti Gianni, Malusà Anna, Malusà Laura, Maroncelli Roberto, Mastrosimone Carmelo, Mazzoni Marcello, Mazzoni Nicola, Melacrinis Antonella Fiore, Melli Martini Chiara, Meroni Antonio, Michael Traini, Micheletti Giancarlo, Milano Alessandro, Milano Andrea, Misani Cornelio, Mischi Giuseppe, Mischi Nicolò, Moccia Antonio, Moccia Lucrezia, Moccia Mathilde, Monti Anna, Moretti Rosanna, Mornati Piergiorgio, Moro Rosanna, Mosconi Annamaria, Mosconi Paola, Muccifora Simonetta.

N

Nicolini Laura, Noè Salvatore.

O

Oliveri Franco, Olivi Mocenigo Roberto.

P

Pagani Carla, Palmaghini Eva, Palumbo Rocco, Pancani Mario, Parise Annamaria, Pedraccini Donata, Perolari Carla, Piccinno Luigi, Piccolino Francesco, Picech Maria Luisa, Pietrovichillo Maria Teresa, Primiceri Luigi.

Q

Quarzi Irene.

R

Raiz Evgenija, Ramadori Pier Federico, Regis Iride, Riggio Giuseppe, Rigoni Ester, Robasto Rita, Romolo Carlo, Ronda Patrizia, Rossi Bellino, Rossi Maurizio, Rubes Luigi.

S

Salveghi Bruna, Sandei Alide, Sansa Guido, Saro Lena, Savino Sergio, Scavone Francesco, Siddi Luigina, Silvi Marchini Stefano, Simionato Giampietro, Soleo Fiorella, Spolaore Carlo.

T

Tagliente Vito, Tancredi Livio, Tieppo Graziano, Tonelli Bruno, Torsello Luca, Traini Giacomo, Traini Pasquale, Traini Selvaggia, Troja Italico Libero, Turchi Donato.

U

Uggeri Elisabeth.

V

Valente Filomena, Vanetti Gigi, Velli Pia Laura, Vercelli Andrea, Vercelli Pupa, Vergani Fulvia, Vernengo Antonio, Vida Roberta, Visconti Francesca, Vitton Mea Rita.

Z

Zanatta Antonio, Zanoccoli Giuseppe, Zanoli Licia, Zanoni Eugenio, Zecchi Giuseppe, Ziliani Pietro Giuseppe, Zucca Marziano, Zulian Pier Giorgio.