Le firme a sostegno di Silvio Berlusconi

Migliaia di mail, fax e lettere continuano ad arrivare in redazione. Inviate le adesioni a berlusconi.candidato@ilgiornale.it, per il fax i numeri sono 02.72.02.38.59 o 06.678.68.26

A

Arquinego Anahita, Artinghelli Valentino, Avallone Emilia, Avigo Piero.

B

Bacchiega Carla, Baghin Jacopo, Baiocchi Loredana, Balossi Ambrogio, Barbieri Barbara, Barbini Laura, Bartoli Vittorio, Bauder Colia Grazia, Bellone Brunilde, Beraldo Rositta, Bertelli Danilo Ferdinando Vittorio, Bignotti Clara, Boggi Rolando, Bonaccorsi Ravelli Radames, Bonetti Aldo, Bonetti Rita, Bongiovanni Gino, Bosco Eugenio, Botarelli Corsinovi Grazia, Branca Nicolina, Bruccoleri Lillo Salvatore, Buzzi Ferraris Galileo.

C

Cabestani Renzo, Calcagno Salvatore, Canfailla Giacomo, Caramaschi Marla Grazia, Caramelli Sandro, Castano Ernesto, Castano Gloria, Cataldi Mariano, Cavazza Marina, Ceniccola Amedeo, Cerato Igino, Chierici Giancarla, Chierici Luisa, Chierici Maria Claudia, Chiesa Sergio, Cianciulli Giuseppe, Colosimo Antonio, Conio Giannetta, Consorti Elisa, Contaldo Antonio, Conti Barbara, Conti Enrico, Coppola Anna Maria, Coppola Luigi, Corsinovi Roberto, Cosentino Andrea, Cottoni Francesca, Cottoni Iolanda, Cuppini Patrizia.

D

D’Albena Pietro, Dal Fiume Egidio, Damolin Danilo, De Cecco Simonetta, De Colle Dario, De Colle Dirce Mari, De Colle Giorgio, De Colle Giuliano, De Colle Laura, De Colle Leonardo, De Colle Sara, De Colle Sofia, De Colle Stefano, De Lazzari Luigi, De Novellis Dino, De Stefanis Rossi Anna Maria, Debortoli Antonio, Dell’Amore Piero Angelo, Dell’Aquila Antonio, Di Pieri Rosy, Dimola Gianni, Dorigo Alessandro, Dorigo Silva, Dozzi Alida.

F

Fava Sergio, Felice Bona, Ferrari Antonia, Ferrario Giovanna, Ferrelli Sebastiano, Ferrucci Filippo, Figliozzi Antonio, Filardi Andrea, Filippone Bruno, Forzani Aldo, Fozzi Antonio, Franco Cristiano, Franco Ludovica, Fumarola Giuseppe, Furlanut Lucrezia. G Galli Pierluigi, Gallieni Francesco, Gargiolli Gianni, Gasparini Luigi, Gigli Piero, Giusti Renzo, Grossi Arrigo, Guarnieri Gilda.

L

Lampunio Fedora, Lanzeni Andrea, Lanzeni Donatella, Lanzeni Sergio, Legnazzi Mariantonietta, Libondi Maddalena, Loreti Maria Teresa, Lucca Luca.

M

Maisto Gennaro, Manni Rina, Manzoni Alberta, Marchetti Daniela, Marchetti Luigi, Marchettini Giorgio, Marcuati Romano, Marengo Luigi, Marengo Mariella, Martellani Sara, Masala Francesco, Masala Giuseppe, Masiero Jole, Mathis Carlo, Matteini Marco, Mazzetti Eleonora, Mazzotti Daniela, Menani Enzo, Meroni Piera, Messina Giacomo, Messina Giuseppe, Mischiati Giovanni Maria, Morganti Domenico, Moscatelli Manlio, Moschini Corrado, Mumini Giovanna, Naamni Jamal.

N

Negri Matteo.

P

Paganini Valerio, Palma Angelo, Para Anna, Parisi Aldo, Patuelli Giorgio, Pavan Paolo, Pecchi Patrizia, Peirè Giorgio, Pellegrino Walter, Peretti Luciano, Petrangeli Patrizia, Petri Leonetta, Picchioni Sergio Angelo, Piccoli Mario, Pollini Estella, Porta Giancarlo, Pratolongo Antonio, Preziosi Alessandra, Preziosi Ciro, Preziosi Elisa, Privardi Sangermani Vilma.

R

Racca Ugo, Renisi Salvatore, Renzi Antonio, Revelli Francesca, Ricchi Ugo, Ricci Alessandro, Ricci Almo, Ricci Emilia, Rocchi Lanfranco, Rossano Lucio, Rossi Edvige, Rossini Sara, Rusconi Giuseppina, Russo Lucrezia.

S

Sangermani Luigi, Sanguineri Mario, Sanguineri Stefano, Santucci Angelo, Sargentini Ornella, Schillaci Francesco, Sfregola Nicola, Sivolella Paolo Francesco, Speroni Pinuccia, Sportelli Franco, Squillace Giuseppe, Squillario Roberto.

T

Tarallo Giovanna, Terlizzi Giuseppe, Tondi Maria, Tullo Giuseppe, Tuninetti Sergio, Turatti Roberto.

U

Uncino Bartolomeo.

V

Vallese Claudio, Vallisa Carmen, Vavassori Maria Giovanna, Virdis Daniela, Virgili Valerio, Visentin Luigi.

Z

Zigoni Antonio, Zorzi Annamaria.