Le firme a sostegno di Silvio Berlusconi

Migliaia di mail, fax e lettere continuano ad arrivare in redazione. Inviate le adesioni a berlusconi.candidato@ilgiornale.it, per il fax i numeri sono 02.72.02.38.59 o 06.678.68.26

A

Aeona Fabrizio, Agnoletto Silvio, Alberti Vilma, Ambrosi Marisa, Ambrosi Pierluigi, Annoni Lucia, Annoni Pierluisa, Annoni Rosalba, Anselmi Annamaria, Antinori Maria, Arbasi Antonella, Arbasi Massimo, Arcangeli Angela Maria, Arnaboldi Gemma, Attanasia Annamaria.

B

Barassi Fioretta, Bartolini Vittoria, Bastarelli Gabriella, Beato Silvio, Bellesia Franco, Beorchia Nigris Thalia, Bergamo Andrea, Biagi Patrizia, Biondetti Carla, Bombarda Francesco, Boscolo Nadia, Bosio Alfa, Bracci Oscar, Braini Oliviero, Brozzi Giorgio, Bultrini Stefano, Burgsthaler Franco.

C

Cagnani Camilla, Calcopietra Elio, Campion Paolo, Canio Paolino, Capobianco Giovanni, Capone Roberto, Carbone Ottavio, Carloni Serafino, Carugo Domenico, Cautela Alessandra, Cautela Franco, Cautela Lucia, Cautela Mario, Cautela Quintino, Cautela Susanna, Cautela Vincenzo, Ceccherini Anna Maria, Cervi Euro, Cesaroni Bruno, Cesaroni Paolo, Chiavetta Vincenza, Ciaglia Caterina, Ciani Anna Maria, Cigliola Davide, Conciatori Dario, Corbella Luigi, Cristiani Roberto.

D

Dal Pozzo Barbara, Dal Pozzo Gianni, Dalfiume Laura, Dalla Vecchia Giovanni, D'amico Angelina, Damico Renato, De Angelis Giuseppina, De Maestri Luciana, De Polo Nadilla, De Razza Debora, Del Casale Vittorio, Del Grosso Cristian, Di Croce Luciana, Di Giovambattista Maurizio, Di Maio Alessandra, Di Maio Claudia, Di Maio Franco, Di Tomassi Gino, Duglio Angelina.

F

Fabbri Franco, Fabris Aldo, Fava Renato, Federici Paola, Figà Michele, Fiore Rocco, Fiorentini Filippo, Fociani Luciano, Fracchiolla Enzo, Francescotti Otello, Frediani Roberto, Funghi Fabrizio.

G

Galiotto Carla, GalloStampino Paolo, Gallo Stampino Roberto, Gamba Gianni, Gamba Luciano, Garnero Alessandra, Garnero Giuliana, Garnero Luciano, Garofalo Vincenzo, Garro Stella Maris, Gazzaniga Doriana, Gazzola Giorgio, Gelardi Luigi, Ggaudioso Anna Maria, Ghedin Odino, Giannelli Eliseo, Giannini Graziella, Gili Carlotta, Grandi Alessandro, Granzotto Luciano, Greco Cosetta, Greselin Caterina, Guenzati Carla, Guerrini Mariateresa.

L

La Scala Giovanna, Lampugnani Massimo, Lattuada Gabriella, Lavagnini Argia, Lazzaroni Ioletta, Lazzaroni Sauro, Leotta Roberto, Lombardelli Albertina, Lucchini Braini Paola, Luccitti Marta, Lunetta Bruna, Luzzi Fabio.

M

Macchi Angelo, Mantovani Sergio, Manzitti Simonetta, Marchesini Silvano, Marchioro Cornelia, Marconi Maria Luisa, Matteazzi Aldo, Mazza Anna, Mazza Miranda, Mazzega Vittorio, Meda Gian Enrico, Mezzena Anna Maria, Miccoli Salvatore, Moroni Alfredo, Mortola Egle.

N

Narloch Deborah, Nava Angela, Nicoli Giovanni.

O

Oddero Massimo, Oneta Ivana, Oneta Luciana.

P

Pagnoncelli Antonio, Palamidesi Paolo, Palladini Pierandrea, Palmacci Alessia, Palmacci Giancarlo, Palmacci Mariano, Palmacci Tiziana, Palmacci Veronica, Palmieri Gennaro, Pasqualucci Giuseppe, Passalacqua Giuseppe, Patrone Anny, Pepponi Fernanda, Picozzi Piergiorgio, Pintaudi Domenica, Pittalis Leda Maria, Platto Pierbattista, Platto Velia, Polo Maria, Poppi Andrea, Provasi Luciana, Pulcina Bruno, Puntiero Ettore, Pupino Angela, Puricelli Marco.

Q

Quaranta Giovanni, Quirico Adriana.

R

Ranieri Dario, Raveggi Fiammetta, Rigotto Tiziano, Rizzini Vittorio, Ronchetti Enrico, Rossi Giancarlo, Rossi Giovanni, Rossi Luciano.

S

Sabatini Gabriele, Sametti Emilio, Scarpa Edoardo, Selvi Anna, Silvi Jessica, Superbo Andrea.

T

Testolin Paola, Torchia Rita, Trastulli Catia, Trastulli Costantino, Trastulli Natascia, Trastulli Simona.

V

Valentino Giuseppe, Veroli Anna.

Z

Zaccaria Annaluisa, Ziino Giovanni, Zuccari Laura, Zuddas Emma.