Solidarietà a Berlusconi, le firme dei lettori

Ogni giorno migliaia di e-mail, fax e lettere invadono la redazione del Giornale

Acquilino Filippo, Ajraldi Stefano, Albozzi Paola, Alfieri Anna, Amendola Andrea, Anaclerio Domenico, Antonicelli Gennaro, Attanasio Gregory.

Bailo Tommaso, Balice Giorgio Mario, Barboni Gabriela, Baroni Nadia, Bartesaghi Alberto, Belgeri Luigi, Bellini Claudia, Belotti Andrea, Belotti Egidio, Beltramelli Carlo, Benedetti Graziella, Benucci Marco, Bergamin Rosanna, Berger Norbert, Bernardo Enza, Bettinsoli Vigilio, Bigazzi Graziella, Bignami Antonella, Bignami Laura, Billeri Francesca, Biollo Milena, Boero Odilla, Bolognesi Diego Giovanni, Bolther Augusto, Bomba Giuseppe, Bonaccorsi Alessandra, Bonaccorsi Francesca, Bonaccorsi Rosanna, Bonifacio Giuseppe, Bonzano Mario, Bordoli Giorgio, Bordoni Massimo, Bortolin Roberta, Bortolussi Claudio, Boschi Alberto, Boschiglia Marisa, Botta Franco Maria, Bozza Vincenzo, Braghini Oliviero, Brambilla Maria Grazia, Brangi Giuseppe, Braschi Francesco, Broggi Fabrizio, Bruni Enrico, Bruschi Alfredo.

Caccialanza Giuseppina, Cainero Gabriella, Cantaluppi Paolo, Capri Paolo, Capua Rocco, Caraviello Matteo, Casanova Enrico, Castaldi Laura, Castellacci Patrizia, Cernicchiola Giovanni, Cernicchiola Giulia, Cernicchiola Umberto, Chiesa Angela, Chilin Lucilla, Cicheri Isabella, Cilloni Benelli Graziella, Cioffi Antonio, Cioni Francesco, Cioni Stefania, Cirignoni Bernardo, Cirrincione Vittorio, Coari Paolo, Colangelo Alfredo, Colavitti Gian Federico Roberto, Collevati Ugo, Conti Carla, Conti Marcello, Conversano Raffaele, Coppola Rodolfo, Coppone Enzo, Corazza Emilia, Corbetta Emma, Cornale Bruno, Cornale Ivano, Cornale Leo, Cornale Silvia, Cossutti Alberto, Costabile Mario, Costantini Marco, Costantini Renato, Costella Elena, Costella Silvano, Coter Giuseppe, Cova Agostino, Coven Alessandro, Cozzolino Antonio, Cozzolino Gennaro, Cozzolino Giusto Lucio, Cozzolino Langella Olga, Cremaschi Francisco, Cremaschi Julia, Cremaschi Pierluigi, Crescenzi Giancarlo, Cresseri Bortolo, Cresseri Marco, Cresseri Sandrini Dina, Criminisi Antonio, Crudele Silvestro, Cuccinielli Anna, Cuccolini Roberto, Cusi Enrica, Cuzzolin Primo.

D’Apostoli Tiziana, De Amicis Armando Franco, De Antonellis Giacomo, De Benedittis Quintino, De Bernardi Enrica, De Donatis Franco, De Lauso Rosalba, De Maestri Maria Rita, De Stefani Marisa, De Stefani Paolo, Defranceschi Aldo, Del Bianco Marcello, Del Moro Dino, Del Prete Bianca, Deleo Giorgio, Dello Russo Bruno, Dello Russo Cosimo Damiano, Dellosa Antonio, Denora Alfiero, Deriu Alessandro, Devalle Pierina, Di Gallo Maria Pia, Di Lorenzo Domenico, Di Rado Antonio, Di Stefano Giorgio, Diari Franco, Diari Giorgio, Dibenedetto Nicola, Donadonibus Riccardo, Donati Filippo, Dotti Denis, Duchi Anna.

Eisenstecken Josef, Eliano Italo, Erckert Jessica, Ercoli Laura.

Fabiano Davide, Fasone Carmela, Fejer de Buk Lucilla, Ferretti Rolando, Ferro Ivana, Ferrone Giuseppe, Fileri Franco, Fileri Simone, Filigheddu Giovanni, Fini Matteo, Fiorani Damien, Fiorani Lino, Fiorillo Anna, Fiorillo Filippo, Flauto Vanda, Fontana Ermanno, Fontanive Gabriella, Fontecchio Ezio, Forlani Angelo, Fortini Filippo, Fraioli Roberto, Franchi Antonio, Francia Claudio, Franco Luciano.

Giorico Domenico, Giovagnoli Graziano, Giovannini Irma, Giraudo Franca, Gismondi Roberto, Giugliano Lucia, Giuliana Calogero, Giuliano Roberto, Giura Michele, Gobetti Attilia, Goi Luigi Enzo, Gonella Alfredo, Gorgone Francesco, Gottardi Graziano, Gozio Alberto, Grande Moreno, Grassi Mario, Grasso Boschi Carmela, Grazioli Loredana, Grelloni Gian Maria, Grilli Marino, Guadagnin Giovanni Amedeo, Guida Carlo, Guidato Anna Teresa, Guidi Sarah, Gullì Concettina, Gulotta Riccardo, Gusella Alberto, Gusmeri Daniela.

Haas Mirella

Iacobellis Marisa, Improta Luigi, Incardona Giordano, Incardona Salvatore, Infanti Laura.

Jacini Giovanni, Jommi Simonetta, Jotta Cristiano, Jotta Maria Cesira.

Lafranceschina Mirko, Lattari Adriano, Laurenzana Nicola, Lecchi Lucia , Lelli Luciano, Lercari Mario, Lezoli Giovanni, Locatelli Gerardo, Locatelli Patrizia, Lojacono Francesco, Lombardi Francesca, Losito Vitantonio, Lucarelli Simone, Lucarelli Stefano, Lucchesi Vittoriano, Lucchi Michele, Lucherini Serafino, Luciade Stefano, Lucisano Ermanno, Lufrano Domenico, Lunghi Alberto.

Maga Visconti Giulio, Maggioli Riccardo, Mainardi Camilla, Merello Rosanna, Merigo Gelmina, Meroni Enrico, Mersini Giuseppe, Messina Lucia, Meucci Pietro, Meynet Anna, Micheletto Giorgia, Miele Rosa, Milione Lucio, Minieri Antonio, Mirti Francesca, Mirti Roberto, Miserendino Giuseppe, Molinari Teresa, Mondini Giovanni, Mondini Paolo, Moneta Angelo, Montanari Marco, Mora Bernardo, Morandin Barbara, Morandina Maria Lucia, Morani Rino, Morelli Tommaso, Moreno Renzo, Morini Giampaolo, Mosa Mauro, Mosca Antonio, Mosconi Rodolfo, Mossini Anna, Motta Flavio, Mura Paolo Giuseppe, Musina Giampaolo.

Nanna Domenico, Naseddu Bruno, Natale Francesco, Natali Leonella, Nicoletti Gabriella.

Ofria Alessandro, Ofria Antonio, Ofria Barbara, Orlandi Giampaolo, Orlandini Mario, Ottaviani Ettorina.

Pecoraro Giovanni, Pedone Maria, Peroni Ruggero, Perra Emanuele, Perrot Jean-Louis, Pescaglini Luciano, Petochi Anna, Petruccelli Stefania, Petrucci Giovanna, Pettinato Carmelo, Pettine Luigi, Piantanida Luca, Piccolo Claudio, Pignatelli Pasquale, Pinciroli Gian Mario, Pino D’Astore Ugo, Pinotti Orsolina, Pipito Anna, Pirlo Giuseppe Nicola, Pirotti Fausto, Pisani Franco, Pisani Maria, Pisani Raffaella, Pisani Simona, Pisano Carla, Pisano Carla Elvira, Pisapia Anna Maria Annunziata, Piscitelli Luigi, Pistocchi Cosimo, Pitacco Sylva, Pittaluga Daria, Pivotto Giuliano, Pizzi Francesca, Plet Enzo, Ponti Roberto, Ponzo Isabella, Porrà Amedeo, Pottino Marco, Primiceri Ugo, Prioglio Francesco, Prometti Sabina, Prometti Sergio, Pulcini Antonio, Puncioni Paolo.

Robecchi Roberto, Romagnoli Ennio, Romano Carmen, Romano Salvatore, Romano Saverio, Ronza Carla, Rosas Domenica, Rosati Vincenzo, Roselli Fausto, Rosi Graziella, Rossi Enrica, Rossi Giuseppe, Rossi Luigi, Rossi Marcello, Rosso Mario, Rotti Francesca, Rubino Antonio, Rufoloni Bruno, Rufoloni Luana, Rusconi Attilio, Russo Giacomo.

Savio Maria Luisa, Sbragia Flavio, Scaringi Carmine, Scarpulla Antonio, Schiavo Antonio, Scopelliti Antonio, Scotti Giuseppina, Segala Matteo, Segantini Giorgio, Seggio Mario, Selvini Franco, Seneci Rosa, Serchi Alfredo, Serchi Luigi, Serra Enrico, Sferrazza Salvatore, Silvestri Annarosa, Simeone Davide, Sinigaglia Marco, Sironi Alfonso, Siroti Rosalia, Sirtori Ornella, Sofia Maria Teresa, Soro Francesco, Sozzi Daniele, Spano Ennio, Speirs Kayleigh, Spisso Clodomiro, Sposetti Lorenzo, Spotti Nazareno, Spreafico Sandro, Stabile Gianluigi, Stefanini Renato, Spinetti Albertina, Spozio Maria Adelaide, Spreafico Cesare, Stricelli Eugenio.

Tallarini Alberto, Talone Studio, Tarchi Ottavino, Tedeschi Luca, Terenghi Enrico, Tinteri Giovanni Stefano, Toglia Giovanni, Trizio Teresa Maria, Trolli Ivan, Tronci Giovanni, Trotta Adriana, Trotta Angelo.

Zanarotti Maria Teresa, Zanuso Camillo, Zazzara Renzo, Zini Graziana,