Sui conti di Intesa «mina» ungherese da 65 milioni

Quotazioni del18-00-201417-00-2014
Quotazioni del18-00-201417-00-2014

FONDI ASSICURATIVI UNIT LINKED

* Euroequity Opportunità5,6895,734
* Euroequity Sviluppo6,1446,194
* Euroequity Protezione7,0477,055
* Eurobond Opportunità7,4417,432
* Eurobond Sviluppo7,1807,172
* Eurobond Breve Termine7,0057,003
Azionario Intraprendenza4,2194,253
Azionario Dinamismo4,6184,656
Azionario Protezione6,2106,217
Obbligazionario Crescita7,2457,237
Obbligazionario Moderazione7,0167,009
Obbligazionario Liquidità6,8776,875
Balanced5,6995,720
Country4,6574,698
Dynamic5,1875,210
Moderate5,7635,772
Opportunity4,9645,002
Prudent6,3616,359
Sector4,5524,590
Azionario Fedeltà3,0523,052
Azionario Intraprendenza bis5,1635,204
Azionario Dinamismo bis5,2695,312
Obbligazion. Evoluzione bis5,5045,511
Obbligazion. Crescita bis5,7105,702
Obbligazion. Moderazione bis5,7885,782
Obbligazion. Breve Termine bis5,6775,676
Obbligazion. Stabilità bis5,5685,568
Balanced bis5,6965,715
Country bis5,4325,480
Dynamic bis5,6445,669
Moderate bis5,7805,788
Opportunity bis5,4035,445
Prudent bis5,6035,601
Sector bis5,6735,720