Le firme a sostegno di Silvio Berlusconi

Migliaia di mail, fax e lettere continuano ad arrivare in redazione. Inviate le adesioni a berlusconi.candidato@ilgiornale.it, per il fax i numeri sono 02.72.02.38.59 o 06.678.68.26

A Acierno Alberto, Ageno Livio, Albertoni Sara, Alemanno Pietro, Apicella Renato, Ardissone Silvano Maria, Aymerich Carlo, Aymerich Francesca, Aymerich Lorenzo.

B

Baesso Raffaele, Bagnasco Pietro, Baroni Daniele, Barozzi Luigi, Benzoni Monica, Bertin Paolo, Bertoldi Emma, Boicelli Emilio, Bolcioni Giancarlo, Bonaccorso Aldo, Bonaccorso Graziella, Bonetti Renato, Borgognoni Emidio, Botrugno Michele, Botti Caffoni Romano, Branca Michelina, Brizi Paolo, Bruni Pierina.

C

Cagnazzo Angela, Caligari Rosalba , Calise Giuseppe, Campana Mario, Campardo Renzo, Canzano Giuseppe, Cappabianca Arianna, Cappelletti Giacinta, Capponi Argia, Carletti Laura, Caso Francesco, Castellini Emilio, Castro Adele, Chiantore Dario, Chiatti Claudio, Ciccopiedi Franco, Coltelli Franca, Coltelli Gian Luigi, Corradi Valerio, Cotignola Riccardo, Curini Lidia.

D

Dalla Rosa Stefania, D’Ambrosio Paola, De Martino Agostino, De Micheli Adriano, De Natale Umberto, Deckelmann Emilio, Deraco Valeria, Di Cino Vincenzo Silvio, Di Lorenzo Paolo, Di Mauro Carmelo, Dini Cristina, Donà Guido, Donato Francesco.

F

Fabani Franco, Fatelli Marina, Fidelbo Andrea, Fidelbo Giacomo, Fiorani Alberto, Fiorani Franca, Franchi Maria, Franchini Gianfranco, Frialdi Giuliano.

G

Gaggioli Enrico, Gambelli Annamaria, Gambino Paloma, Gargaglia Carlo, Gazzola Fausto, Giandomenico Nicola, Girardini Attilio, Girometta Maria Lucia, Giuliari Andrea, Goeschel Ute, Grua Miriana, Gualandi Maurizio, Guerra Luca.

L

Lauria Domenico, Lazzarato Mario, Lena Manuela, Locatelli Gianna, Lodi Giovanni, Lombardo Giuseppe, Lombardo Lorenzo, Lombardo Luigi, Longo Maria Cristina, Loreti Francesco, Lucioli Mara.

M

Magi Franco, Maistri Augusto, Malgarini Giordano, Malgarini Silvia, Mancina Giuliano, Marsano Giorgio, Martelli Alessandro, Martinelli Silvano, Martuffo Gaetano, Martuffo Salvatore, Marzano Luca, Mastrangelo Patrizia, Mastrorosa Mirco, Maurano Livia , Mazzetti Giancarlo, Menè Alessandra, Menè Sante, Menini Mariangela, Metco Magdalena, Michelazzi Annelena, Migliorini Marino, Mistero Epifania, Moiola Maria Mariella, Moltisanti Luigia, Montecalvo Fabio, Montinaro Pierpaolo, Moretti Annalisa, Morini Piergiorgio, Mosconi Annamaria.

N

Negro Lucio, Nicoletti Italia, Nicoletti Romana, Notaro Michele, Novara Mariateresa.

O

Oliviero Raffaele, Orlandi Daniele, Orlandi Michele, Orsi Flavio.

P

Paone Alfio, Paone Benedetta, Paone Claudia, Parachini Gianna, Passaquindici Ermanno, Pedretti Sergio, Penta Carmine, Peretti Alessandra, Piantino del Molino Anna, Piantino del Molino Simone, Pierri Lucia, Pietrosanti Alberto, Pietrosanti Loredana, Pigollo Davide, Pinasco Maria Rosa, Pisu Massimo, Pittelli Salvatore, Piumazzi Veronica, Pizzigati Fosca, Potenza Guglielmo, Privitera Vincenzo, Proietti Giuseppe, Prosperi Anna Lisa.

R

Ravot Giuseppe, Re Gigi, Re Giuseppe, Rebosio Bruno, Riccato Severino, Ricciardi Alfredo, Rigatti Lorenzo, Roncalli Marcella, Rossetti Michelangelo, Rossi Maria Laura , Rovere Luca, Rufini Maurizio, Ruggeri Andrea, Ruoppo Carmine, Russo Laura.

S

Sala Albina, Sala Sergio, Sartori Maurizio, Sciocchetti Maurizio, Sciumbata Alessandra, Serra Antonio, Serra Enrico, Silingardi Clelia, Silli Jacopo, Silli Ugo, Siri Giovanni, Sperati Franca.

T

Targon Arthur, Taroni Lucia, Tonelli Bruno, Tonin Otello, Traversa Fabio. V Valletta Elena, Valzelli GianPaolo, Varieschi Massimo, Ventura Paolo, Viganò Antonio, Viganò Paola, Viganò Stefano, Villa Valter.

Z

Zaramella Piero, Zaramella Renzo, Zilioli Giampiero, Zilioli Giovanni, Zilioli Marco.