Le firme a sostegno di Silvio Berlusconi

Migliaia di mail, fax e lettere continuano ad arrivare in redazione. Inviate le adesioni a berlusconi.candidato@ilgiornale.it, per il fax i numeri sono 02.72.02.38.59 o 06.678.68.26

A

Abruzzi Roberto, Alessi Corrado, Alfano Andrea, Altissimi Bruno, Ameleto Antonio, Amendola Adriano, Annangelica Celletti, Arecco Mariafrancesca, Ascoli Salvatore.

B

Bacchis Isabella, Balzarini Lidia, Bars Arturo, Bartoli Vittorio, Baruffato Antonia, Battaglia Emilia, Battara Gianna, Beggio Amilene, Beghini Alberto, Belotti Giovanni Batista, Bendandi Franco, Benedetti Luigia, Bentivegna Domenico, Bergamini Rachele, Bianchi Moreno, Bogani Giuseppe, Bonavita Fausto, Bonavita Maria Francesca, Borghi Luigi, Bovio Maria Teresa, Bramati Ida, Brandini Riccardo, Briganti Paolo.

C

Campaiola Simonetta, Cantagalli Teresa, Cantoni Franca, Capostagno Fabienne, Capponi Diego, Caramaschi Maria, Carta Alessandro, Carta Carmelo, Carzaniga Anna, Casari Ivano, Cenini Renzo, Ciro Celentano, Ciscato Arcangelo, Colleoni Massimo, Conte Bruno Edoarda, Corti Graziella Elena, Cozzi Barbara, Crobeddu Marinella, Cultrera Sergio.

D

Danesi Sergio, De Marzi Nadia, De Persio Giuliana, De Persio Nando, Dell’Avanzato Graziano, Derosa Domenica, Di Eugenio Marco, Di Maggio Pietro, Dolfini Cecilia, Donzella Giovanni.

E

Eberle Mario, Elisei Alessandro, Elisei Leonello, Este Gottardo.

F

Falco Gabriele, Fasana Angela, Favaretto Claudio, Favini Eugenio, Favini Fulvio, Favini Silvia, Fedi Silvana, Ferrari Pietro, Ferrari Raffaella, Ferrarini Luca, Ferraris Maria Grazia, Fondi Dante, Forti Giorgio, Fracassi Elisa, Francesconi Fulvio, Franchi Giovanna, Franco Giuseppe, Frittoli Alessandro, Frittoli Gabriele.

G

Galli Elena, Gallo Carmine, Gallo Fernanda, Gaspardini Camillo, Gemelli Saverio, Giannini Vittorio, Gigante Romano, Giovannini Manuela, Giovannini Vito, Gissi Liliana, Goldaniga Orsola, Guagliardo Marcello, Guerra Ezio.

I

Iannotta Pasqualino.

L

Lafargue Anne Marie, Lanza Bruno, Lanza Cristina, Lanza Eugenio, Lepore Liliana, Letovai Agnes Maria, Loaldi Ettore, Losurdo Bianchi Anna.

M

Madonini Nino, Maina Marina, Malvani Vincenzo, Mancini Roberto, Manfredini Carla, Marconi Giorgio, Mazzucotelli Graziano, Medici Patrizia, Merli Feliciano, Merli Roberto, Merli Walter, Meschi Eugenio, Michelini Luciano, Molinaribz Giulia, Montanari Rosetta, Monteverdi Maria Grazia, Morandi Flora, Morcaldi Anna, Mormina Daniele, Moro Carletto.

N

Nappo Giuseppe, Negri Silvana, Nobile Umberto.

O

Oliva Michele, Olivieri Rita.

P

Paderno Renato, Pagnetti Onelio, Panicari Francesco, Panzani Bruno, Panzani Giulio, Parizzi Fiorenza, Parodi Silvio, Passadore Nereo, Passaro Alberto, Pastre Laura, Paulucci Giorgio, Pecchioli Cesare, Pedretta Gemma, Perinelli Antonio, Persico Cesare, Pesci Annalena, Pirozzi Massimo, Poncini Francesco, Ponte Giuliano, Pontello Angelo, Pozzi Giorgio, Profeta Carmelo, Puncioni Paolo, Punzi Giovanni.

R

Ramirez Antonino, Ricci Giacinto Maria, Rigato Vittorio, Rossanigo Ambra, Rossato Paola, Rossi Ercolani Raimondo, Rossiello Giovanni, Ruffoli Piero, Rufini Filiberto, Ruggiero Mario.

S

Santambrogio Rosa, Sarzi Osvaldo, Savi Maria Rita, Scarnati Elvira, Scialò Giuseppe, Scipioni Maria Isabella, Scuccato Cristina, Soletta Giovanni Franco, Sonnoli Carla, Spadoni Valerio, Stazi Silvana, Stefani Gino, Studneva Inna.

T

Taccari Luigino, Taddei Stefania, Tagliapietra Umberto, Tarquini Alessandro, Ticozzi Carla Paola, Torregrossa Biagio, Tosato Renato, Toto Anna Antonia, Tragella Fermo, Trombi Bruno.

V

Valetto Valeria, Veronesi Luigi, Viola Roberto, Vioni Copelli Grazia, Vioni Lorenzo, Vioni Loris, Vuerich Remigio.

Z

Zama Armando, Zanini Bruno, Zanotto Giuseppe, Zilioli Alessandro, Zucca Marziano.